Haltestelle Frobeniusstr. in Gelsenkirchen
Nattmannsweg ,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 19:29:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 19:30:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 19:32:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 19:33:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 19:35:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 19:37:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 19:38:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:42:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 19:38:00
-
Rüggenberg, Bochum 19:39:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 19:40:00
-
Hohensteinstr., Bochum 19:42:00
-
Leithestr., Bochum 19:43:00
-
Bogenstr., Bochum 19:44:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 19:46:00
-
Freiheitstr., Bochum 19:48:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 19:50:00
-
Stadthalle, Bochum 19:51:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 19:53:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 19:54:00
-
Lohackerstr., Bochum 19:55:00
-
Ridderstr., Bochum 19:56:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 19:59:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 20:01:00
-
Mattenburg, Bochum 20:02:00
-
Horneburg, Bochum 20:03:00
-
Gerdes Feld, Bochum 20:04:00
-
Elchweg, Bochum 20:05:00
-
Rembrandtweg, Bochum 20:08:00
-
Zilleweg, Bochum 20:10:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 19:59:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 20:00:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 20:02:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 20:03:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 20:05:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 20:07:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 20:08:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 20:12:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 20:13:00
-
Rüggenberg, Bochum 20:14:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 20:15:00
-
Hohensteinstr., Bochum 20:16:00
-
Leithestr., Bochum 20:17:00
-
Bogenstr., Bochum 20:18:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 20:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 20:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 20:23:00
-
Stadthalle, Bochum 20:24:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 20:26:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 20:27:00
-
Lohackerstr., Bochum 20:27:00
-
Ridderstr., Bochum 20:28:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 20:30:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 20:32:00
-
Mattenburg, Bochum 20:33:00
-
Horneburg, Bochum 20:34:00
-
Gerdes Feld, Bochum 20:35:00
-
Elchweg, Bochum 20:36:00
-
Rembrandtweg, Bochum 20:39:00
-
Zilleweg, Bochum 20:41:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 20:25:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 20:26:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 20:27:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 20:28:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 20:30:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 20:31:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 20:32:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 20:35:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 20:43:00
-
Rüggenberg, Bochum 20:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 20:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 20:46:00
-
Leithestr., Bochum 20:47:00
-
Bogenstr., Bochum 20:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 20:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 20:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 20:53:00
-
Stadthalle, Bochum 20:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 20:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 20:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 20:57:00
-
Ridderstr., Bochum 20:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 21:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 21:02:00
-
Mattenburg, Bochum 21:03:00
-
Horneburg, Bochum 21:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 21:05:00
-
Elchweg, Bochum 21:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 21:09:00
-
Zilleweg, Bochum 21:11:00