Haltestelle Frobeniusstr. in Gelsenkirchen
Nattmannsweg ,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Zilleweg, Bochum.
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 21:43:00
-
Rüggenberg, Bochum 21:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 21:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 21:46:00
-
Leithestr., Bochum 21:47:00
-
Bogenstr., Bochum 21:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 21:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 21:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 21:53:00
-
Stadthalle, Bochum 21:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 21:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 21:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 21:57:00
-
Ridderstr., Bochum 21:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 22:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 22:02:00
-
Mattenburg, Bochum 22:03:00
-
Horneburg, Bochum 22:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 22:05:00
-
Elchweg, Bochum 22:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 22:09:00
-
Zilleweg, Bochum 22:11:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 21:55:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 21:56:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 21:57:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 21:58:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 22:00:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 22:01:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 22:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 22:05:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 22:13:00
-
Rüggenberg, Bochum 22:14:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 22:15:00
-
Hohensteinstr., Bochum 22:16:00
-
Leithestr., Bochum 22:17:00
-
Bogenstr., Bochum 22:18:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 22:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 22:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 22:23:00
-
Stadthalle, Bochum 22:24:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 22:26:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 22:27:00
-
Lohackerstr., Bochum 22:27:00
-
Ridderstr., Bochum 22:28:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 22:30:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 22:32:00
-
Mattenburg, Bochum 22:33:00
-
Horneburg, Bochum 22:34:00
-
Gerdes Feld, Bochum 22:35:00
-
Elchweg, Bochum 22:36:00
-
Rembrandtweg, Bochum 22:39:00
-
Zilleweg, Bochum 22:41:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 22:25:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 22:26:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 22:27:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 22:28:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 22:30:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 22:31:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 22:32:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 22:35:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 22:43:00
-
Rüggenberg, Bochum 22:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 22:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 22:46:00
-
Leithestr., Bochum 22:47:00
-
Bogenstr., Bochum 22:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 22:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 22:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 22:53:00
-
Stadthalle, Bochum 22:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 22:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 22:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 22:57:00
-
Ridderstr., Bochum 22:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 23:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 23:02:00
-
Mattenburg, Bochum 23:03:00
-
Horneburg, Bochum 23:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 23:05:00
-
Elchweg, Bochum 23:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 23:09:00
-
Zilleweg, Bochum 23:11:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 22:55:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 22:56:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 22:57:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 22:58:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 23:00:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 23:01:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 23:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 23:05:00