Haltestelle Frobeniusstr. in Gelsenkirchen
Nattmannsweg ,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Zilleweg, Bochum.
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 11:38:00
-
Rüggenberg, Bochum 11:39:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 11:40:00
-
Hohensteinstr., Bochum 11:42:00
-
Leithestr., Bochum 11:43:00
-
Bogenstr., Bochum 11:44:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 11:46:00
-
Freiheitstr., Bochum 11:48:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 11:50:00
-
Stadthalle, Bochum 11:51:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 11:53:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 11:54:00
-
Lohackerstr., Bochum 11:55:00
-
Ridderstr., Bochum 11:56:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 11:59:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 12:01:00
-
Mattenburg, Bochum 12:02:00
-
Horneburg, Bochum 12:03:00
-
Gerdes Feld, Bochum 12:04:00
-
Elchweg, Bochum 12:05:00
-
Rembrandtweg, Bochum 12:08:00
-
Zilleweg, Bochum 12:10:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 11:59:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 12:00:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 12:02:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 12:03:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 12:05:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 12:07:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 12:08:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:12:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 12:08:00
-
Rüggenberg, Bochum 12:09:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 12:10:00
-
Hohensteinstr., Bochum 12:12:00
-
Leithestr., Bochum 12:13:00
-
Bogenstr., Bochum 12:14:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 12:16:00
-
Freiheitstr., Bochum 12:18:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 12:20:00
-
Stadthalle, Bochum 12:21:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 12:23:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 12:24:00
-
Lohackerstr., Bochum 12:25:00
-
Ridderstr., Bochum 12:26:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 12:29:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 12:31:00
-
Mattenburg, Bochum 12:32:00
-
Horneburg, Bochum 12:33:00
-
Gerdes Feld, Bochum 12:34:00
-
Elchweg, Bochum 12:35:00
-
Rembrandtweg, Bochum 12:38:00
-
Zilleweg, Bochum 12:40:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 12:23:00
-
Rüggenberg, Bochum 12:24:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 12:25:00
-
Hohensteinstr., Bochum 12:27:00
-
Leithestr., Bochum 12:28:00
-
Bogenstr., Bochum 12:29:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 12:31:00
-
Freiheitstr., Bochum 12:33:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 12:35:00
-
Stadthalle, Bochum 12:36:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 12:38:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 12:39:00
-
Lohackerstr., Bochum 12:40:00
-
Ridderstr., Bochum 12:41:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 12:44:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 12:29:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 12:30:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 12:32:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 12:33:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 12:35:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 12:37:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 12:38:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:42:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 12:38:00
-
Rüggenberg, Bochum 12:39:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 12:40:00
-
Hohensteinstr., Bochum 12:42:00
-
Leithestr., Bochum 12:43:00
-
Bogenstr., Bochum 12:44:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 12:46:00
-
Freiheitstr., Bochum 12:48:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 12:50:00
-
Stadthalle, Bochum 12:51:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 12:53:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 12:54:00
-
Lohackerstr., Bochum 12:55:00
-
Ridderstr., Bochum 12:56:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 12:59:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 13:01:00
-
Mattenburg, Bochum 13:02:00
-
Horneburg, Bochum 13:03:00
-
Gerdes Feld, Bochum 13:04:00
-
Elchweg, Bochum 13:05:00
-
Rembrandtweg, Bochum 13:08:00
-
Zilleweg, Bochum 13:10:00