Haltestelle Frobeniusstr. in Gelsenkirchen
Nattmannsweg ,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 07:44:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 07:45:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 07:47:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 07:48:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 07:50:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 07:52:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 07:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:57:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 07:53:00
-
Rüggenberg, Bochum 07:54:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 07:55:00
-
Hohensteinstr., Bochum 07:57:00
-
Leithestr., Bochum 07:58:00
-
Bogenstr., Bochum 07:59:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 08:01:00
-
Freiheitstr., Bochum 08:03:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 08:05:00
-
Stadthalle, Bochum 08:06:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 08:08:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 08:09:00
-
Lohackerstr., Bochum 08:10:00
-
Ridderstr., Bochum 08:11:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 08:14:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 07:59:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 08:00:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 08:02:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 08:03:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 08:05:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 08:07:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 08:08:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:12:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 08:08:00
-
Rüggenberg, Bochum 08:09:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 08:10:00
-
Hohensteinstr., Bochum 08:12:00
-
Leithestr., Bochum 08:13:00
-
Bogenstr., Bochum 08:14:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 08:16:00
-
Freiheitstr., Bochum 08:18:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 08:20:00
-
Stadthalle, Bochum 08:21:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 08:23:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 08:24:00
-
Lohackerstr., Bochum 08:25:00
-
Ridderstr., Bochum 08:26:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 08:29:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 08:31:00
-
Mattenburg, Bochum 08:32:00
-
Horneburg, Bochum 08:33:00
-
Gerdes Feld, Bochum 08:34:00
-
Elchweg, Bochum 08:35:00
-
Rembrandtweg, Bochum 08:38:00
-
Zilleweg, Bochum 08:40:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 08:14:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 08:15:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 08:17:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 08:18:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 08:20:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 08:22:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 08:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:27:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 08:23:00
-
Rüggenberg, Bochum 08:24:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 08:25:00
-
Hohensteinstr., Bochum 08:27:00
-
Leithestr., Bochum 08:28:00
-
Bogenstr., Bochum 08:29:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 08:31:00
-
Freiheitstr., Bochum 08:33:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 08:35:00
-
Stadthalle, Bochum 08:36:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 08:38:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 08:39:00
-
Lohackerstr., Bochum 08:40:00
-
Ridderstr., Bochum 08:41:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 08:44:00