Haltestelle Friedhof Beckhausen-Sutum in Gelsenkirchen
Harpenstrasse ,
45897Gelsenkirchen
The next departure is direction Schaffrathstr., Gelsenkirchen.
Route:
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 10:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 10:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 10:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 10:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 11:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 11:01:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 11:04:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 11:05:00
Route:
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 11:23:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 11:24:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 11:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 11:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 11:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 11:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 11:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 11:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 11:34:00
-
Bezirks-Sportanlage, Gelsenkirchen 11:36:00
-
Thorner Platz, Gelsenkirchen 11:37:00
Route:
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 11:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 11:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 11:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 11:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 12:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 12:01:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 12:03:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 12:04:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 12:05:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 12:06:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 12:07:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 12:08:00
Route:
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 12:23:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 12:24:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 12:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 12:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 12:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 12:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 12:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 12:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 12:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 12:34:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 12:35:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 12:37:00
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 12:41:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 12:45:00
-
Künstlerzeche, Herne 12:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 12:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 12:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 12:52:00
-
Claudiusstr., Herne 12:53:00
-
Antonstr., Herne 12:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 12:55:00
Route:
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 12:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 12:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 12:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 12:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 13:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 13:01:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 13:03:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 13:04:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 13:05:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 13:06:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 13:07:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 13:08:00
Route:
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 13:23:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 13:24:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 13:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 13:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 13:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 13:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 13:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 13:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 13:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 13:34:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 13:35:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 13:37:00
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 13:41:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 13:45:00
-
Künstlerzeche, Herne 13:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 13:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 13:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 13:52:00
-
Claudiusstr., Herne 13:53:00
-
Antonstr., Herne 13:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 13:55:00