Haltestelle Fleuthebrücke in Gelsenkirchen
Willy-Brandt-Allee ,
45889Gelsenkirchen
The next departure is direction Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne.
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
Künstlerzeche, Herne 12:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 12:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 12:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 12:52:00
-
Claudiusstr., Herne 12:53:00
-
Antonstr., Herne 12:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 12:55:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 13:38:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 13:41:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 13:42:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 13:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 13:44:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 13:45:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 13:46:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 13:48:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 13:50:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 13:51:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 13:51:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 13:52:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 13:54:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 13:55:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 13:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 13:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 13:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 13:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 14:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 14:01:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 14:03:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 14:04:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 14:05:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 14:06:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 14:07:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 14:08:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
Künstlerzeche, Herne 13:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 13:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 13:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 13:52:00
-
Claudiusstr., Herne 13:53:00
-
Antonstr., Herne 13:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 13:55:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 14:38:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 14:41:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 14:42:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 14:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 14:44:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 14:45:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 14:46:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 14:48:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 14:50:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 14:51:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 14:51:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 14:52:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 14:54:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 14:55:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 14:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 14:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 14:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 14:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 15:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 15:01:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 15:03:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 15:04:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 15:05:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 15:06:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 15:07:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 15:08:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
Künstlerzeche, Herne 14:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 14:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 14:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 14:52:00
-
Claudiusstr., Herne 14:53:00
-
Antonstr., Herne 14:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 14:55:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 15:38:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 15:41:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 15:42:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 15:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 15:44:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 15:45:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 15:46:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 15:48:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 15:50:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 15:51:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 15:51:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 15:52:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 15:54:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 15:55:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 15:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 15:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 15:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 15:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 16:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 16:01:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 16:03:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 16:04:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 16:05:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 16:06:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 16:07:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 16:08:00