Haltestelle Fleuthebrücke in Gelsenkirchen
Willy-Brandt-Allee ,
45889Gelsenkirchen
The next departure is direction Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen.
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 17:48:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 17:49:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 17:51:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 17:51:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 17:52:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 17:54:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 17:56:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 17:58:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 17:59:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 18:00:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 18:01:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 18:03:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 18:05:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 18:06:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 18:07:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 18:08:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 18:09:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 18:10:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 18:11:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 18:13:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 18:14:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 18:15:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 18:17:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 18:18:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 18:19:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
Künstlerzeche, Herne 17:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 18:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 18:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 18:05:00
-
Claudiusstr., Herne 18:06:00
-
Antonstr., Herne 18:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 18:08:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 18:48:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 18:49:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 18:51:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 18:51:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 18:52:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 18:54:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 18:56:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 18:58:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 18:59:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 19:00:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 19:01:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 19:03:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 19:05:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 19:06:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 19:07:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 19:08:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 19:09:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 19:10:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 19:11:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 19:13:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 19:14:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 19:15:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 19:17:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 19:18:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 19:19:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
Künstlerzeche, Herne 18:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 19:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 19:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 19:05:00
-
Claudiusstr., Herne 19:06:00
-
Antonstr., Herne 19:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 19:08:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 19:48:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 19:49:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 19:51:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
Künstlerzeche, Herne 12:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 12:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 12:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 12:52:00
-
Claudiusstr., Herne 12:53:00
-
Antonstr., Herne 12:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 12:55:00