Haltestelle Fleuthebrücke in Gelsenkirchen
Willy-Brandt-Allee ,
45889Gelsenkirchen
The next departure is direction Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen.
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 17:38:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 17:41:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 17:42:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 17:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 17:44:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 17:45:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 17:46:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 17:48:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 17:50:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 17:51:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 17:51:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 17:52:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 17:54:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 17:55:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 17:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 17:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 17:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 17:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 18:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 18:01:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 18:03:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 18:04:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 18:05:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 18:06:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 18:07:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 18:08:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
Künstlerzeche, Herne 17:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 17:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 17:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 17:52:00
-
Claudiusstr., Herne 17:53:00
-
Antonstr., Herne 17:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 17:55:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 18:38:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 18:41:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 18:42:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 18:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 18:44:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 18:45:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 18:46:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 18:48:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 18:50:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 18:51:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 18:51:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 18:52:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 18:54:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 18:55:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 18:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 18:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 18:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 18:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 19:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 19:01:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 19:03:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 19:04:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 19:05:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 19:06:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 19:07:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 19:08:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
Künstlerzeche, Herne 18:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 18:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 18:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 18:52:00
-
Claudiusstr., Herne 18:53:00
-
Antonstr., Herne 18:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 18:55:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
Künstlerzeche, Herne 05:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 05:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 05:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 05:52:00
-
Claudiusstr., Herne 05:53:00
-
Antonstr., Herne 05:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 05:55:00
Route:
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 06:34:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 06:35:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 06:37:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 06:37:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 06:38:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 06:39:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 06:41:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 06:43:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 06:44:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 06:44:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 06:45:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 06:47:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 06:48:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 06:49:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 06:50:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 06:51:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 06:52:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 06:53:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 06:54:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 06:56:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 06:57:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 06:58:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 06:59:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 07:00:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 07:01:00