Haltestelle Feldmarkstr. in Gelsenkirchen
Feldmarkstrasse ,
45883Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr).
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 22:27:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 22:28:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 22:29:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 22:30:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 22:31:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 22:32:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 22:33:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 22:35:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 22:36:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 22:38:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 22:39:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 22:40:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 22:41:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 22:43:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 22:44:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 22:45:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 22:47:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 22:48:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 22:49:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 22:51:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 22:53:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 22:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 22:35:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 22:36:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 22:38:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 22:57:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 22:58:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 22:59:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 23:00:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 23:01:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 23:02:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 23:03:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 23:05:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 23:06:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 23:08:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 23:09:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 23:10:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 23:11:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 23:13:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 23:14:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 23:15:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 23:17:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 23:18:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 23:19:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 23:21:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 23:23:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 23:03:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 23:05:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 23:06:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 23:08:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 23:27:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 23:28:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 23:29:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 23:30:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 23:31:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 23:32:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 23:33:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 23:35:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 23:36:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 23:38:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 23:39:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 23:40:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 23:41:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 23:43:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 23:44:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 23:45:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 23:47:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 23:48:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 23:49:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 23:51:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 23:53:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 01:11:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 01:12:00
-
Boniverstr., Gelsenkirchen 01:13:00
-
Pothmannstr., Gelsenkirchen 01:13:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 01:14:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 01:15:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 01:15:00
-
Fleischerstr., Gelsenkirchen 01:17:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 01:18:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 01:19:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 01:20:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 01:20:00
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 01:22:00
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen 01:22:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 01:23:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 01:24:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 01:25:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 01:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 01:27:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 01:29:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 01:29:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 01:30:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 01:31:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 01:32:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 01:32:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 01:33:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 01:34:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 01:34:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 01:35:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 01:36:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 01:37:00
-
Hölscherstr., Gelsenkirchen 01:38:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 01:40:00