Haltestelle Feldmarkstr. in Gelsenkirchen
Feldmarkstraße 62,
45883Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr).
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 09:49:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 09:50:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 09:51:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 09:52:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 09:53:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 09:54:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 09:55:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 09:57:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:58:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 10:00:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 10:01:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 10:02:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 10:03:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 10:05:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 10:06:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 10:07:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 10:09:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 10:10:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 10:11:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 10:13:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 10:15:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 10:03:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 10:05:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 10:06:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:08:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 10:19:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 10:20:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 10:21:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 10:22:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 10:23:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 10:24:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 10:25:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 10:27:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 10:28:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 10:30:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 10:31:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 10:32:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 10:33:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 10:35:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 10:36:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 10:37:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 10:39:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 10:40:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 10:41:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 10:43:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 10:45:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 10:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 10:35:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 10:36:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:38:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 10:48:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 10:50:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 10:51:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:53:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 10:49:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 10:50:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 10:51:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 10:52:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 10:53:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 10:54:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 10:55:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 10:57:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 10:58:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 11:00:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 11:01:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 11:02:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 11:03:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 11:05:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 11:06:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 11:07:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 11:09:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 11:10:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 11:11:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 11:13:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 11:15:00