Haltestelle Feldmarkstr. in Gelsenkirchen
Feldmarkstraße 62,
45883Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr).
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 20:01:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 20:02:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 20:03:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 20:04:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 20:05:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 20:07:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 20:08:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 20:10:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 20:11:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 20:13:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 20:14:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 20:15:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 20:16:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 20:18:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 20:19:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 20:20:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 20:22:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 20:24:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 20:25:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 20:27:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 20:29:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 20:06:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 20:08:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 20:09:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 20:11:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 20:06:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 20:08:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 20:09:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 20:12:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 20:31:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 20:32:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 20:33:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 20:34:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 20:35:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 20:37:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 20:38:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 20:40:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 20:41:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 20:43:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 20:44:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 20:45:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 20:46:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 20:48:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 20:49:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 20:50:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 20:52:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 20:54:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 20:55:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 20:57:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 20:59:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 20:36:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 20:38:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 20:39:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 20:41:00
Route:
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 20:57:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 20:58:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 20:59:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 21:00:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 21:01:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 21:02:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 21:03:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 21:05:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 21:06:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 21:08:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 21:09:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 21:10:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 21:11:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 21:13:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 21:14:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 21:15:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 21:17:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 21:18:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 21:19:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 21:21:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 21:23:00