Haltestelle Fachhochschule in Gelsenkirchen
Neidenburger Strasse ,
45897Gelsenkirchen
The next departure is direction Erle Forsthaus, Gelsenkirchen.
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 15:54:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 15:55:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 15:56:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 15:57:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 15:58:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 16:00:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 16:01:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 16:03:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 16:04:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 16:05:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 16:07:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 16:09:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:10:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 16:12:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 16:14:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 16:16:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 16:19:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 16:24:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 16:25:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 16:26:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 16:27:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 16:28:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 16:30:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 16:31:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 16:33:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 16:34:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 16:35:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 16:36:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 16:37:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 16:39:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:40:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 16:42:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 16:43:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 16:44:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 16:46:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 16:47:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 16:49:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 16:51:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 16:51:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 16:52:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 16:56:00
-
Künstlerzeche, Herne 16:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 17:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 17:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 17:05:00
-
Claudiusstr., Herne 17:06:00
-
Antonstr., Herne 17:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 17:08:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 16:55:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 16:56:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 16:57:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 16:58:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 17:00:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 17:01:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 17:03:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 17:04:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 17:05:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 17:06:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 17:07:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 17:09:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 17:10:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 17:12:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 17:13:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 17:14:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 17:16:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 17:19:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 17:24:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 17:25:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 17:26:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 17:27:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 17:28:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 17:30:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 17:31:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 17:33:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 17:34:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 17:35:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 17:36:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 17:37:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 17:39:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 17:40:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 17:42:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 17:43:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 17:44:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 17:46:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 17:47:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 17:49:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 17:51:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 17:51:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 17:52:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 17:54:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 17:56:00
-
Künstlerzeche, Herne 17:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 18:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 18:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 18:05:00
-
Claudiusstr., Herne 18:06:00
-
Antonstr., Herne 18:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 18:08:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 17:54:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 17:55:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 17:56:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 17:57:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 17:58:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 18:00:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 18:01:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 18:03:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 18:04:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 18:05:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 18:06:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 18:07:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 18:09:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 18:10:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 18:12:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 18:13:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 18:14:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 18:16:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 18:19:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 18:24:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 18:25:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 18:26:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 18:27:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 18:28:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 18:30:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 18:31:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 18:33:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 18:34:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 18:35:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 18:36:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 18:37:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 18:39:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 18:40:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 18:42:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 18:43:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 18:44:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 18:46:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 18:47:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 18:49:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 18:51:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 18:51:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 18:52:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 18:54:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 18:56:00
-
Künstlerzeche, Herne 18:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 19:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 19:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 19:05:00
-
Claudiusstr., Herne 19:06:00
-
Antonstr., Herne 19:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 19:08:00