Haltestelle Fachhochschule in Gelsenkirchen
Neidenburger Strasse ,
45897Gelsenkirchen
The next departure is direction Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne.
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 07:16:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 07:17:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 07:18:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 07:19:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 07:19:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 07:21:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 07:22:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 07:24:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 07:25:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 07:26:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 07:27:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 07:28:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 07:29:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 07:30:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 07:31:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 07:32:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 07:33:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 07:35:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 07:37:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 07:39:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 07:39:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 07:40:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 07:41:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 07:43:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 07:45:00
-
Künstlerzeche, Herne 07:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 07:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 07:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 07:52:00
-
Claudiusstr., Herne 07:53:00
-
Antonstr., Herne 07:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 07:55:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 08:19:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 08:20:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 08:21:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 08:22:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 08:23:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 08:25:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 08:26:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 08:28:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 08:29:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 08:30:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 08:31:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 08:32:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 08:34:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 08:35:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 08:37:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 08:38:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 08:39:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 08:41:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 08:42:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 08:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 08:46:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 08:46:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 08:47:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 08:49:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 08:51:00
-
Künstlerzeche, Herne 08:53:00
-
Recklinghauser Str., Herne 08:55:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 08:57:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 09:00:00
-
Claudiusstr., Herne 09:01:00
-
Antonstr., Herne 09:01:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 09:03:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 09:19:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 09:20:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 09:21:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 09:22:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 09:23:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 09:25:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 09:26:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 09:28:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 09:29:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 09:30:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 09:31:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 09:32:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 09:34:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 09:35:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 09:37:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 09:38:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 09:39:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 09:41:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 09:42:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 09:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 09:46:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 09:46:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 09:47:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 09:49:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 09:51:00
-
Künstlerzeche, Herne 09:53:00
-
Recklinghauser Str., Herne 09:55:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 09:57:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 10:00:00
-
Claudiusstr., Herne 10:01:00
-
Antonstr., Herne 10:01:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 10:03:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 10:19:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 10:20:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 10:21:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 10:22:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 10:23:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 10:25:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 10:26:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 10:28:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 10:29:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 10:30:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 10:31:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 10:32:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 10:34:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 10:35:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 10:37:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 10:38:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 10:39:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 10:41:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 10:42:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 10:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 10:46:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 10:46:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 10:47:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 10:49:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 10:51:00
-
Künstlerzeche, Herne 10:53:00
-
Recklinghauser Str., Herne 10:55:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 10:57:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 11:00:00
-
Claudiusstr., Herne 11:01:00
-
Antonstr., Herne 11:01:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 11:03:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 11:19:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 11:20:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 11:21:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 11:22:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 11:23:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 11:25:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 11:26:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 11:28:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 11:29:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 11:30:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 11:31:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 11:32:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 11:34:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 11:35:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 11:37:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 11:38:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 11:39:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 11:41:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 11:42:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 11:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 11:46:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 11:46:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 11:47:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 11:49:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 11:51:00
-
Künstlerzeche, Herne 11:53:00
-
Recklinghauser Str., Herne 11:55:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 11:57:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 12:00:00
-
Claudiusstr., Herne 12:01:00
-
Antonstr., Herne 12:01:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 12:03:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 12:19:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 12:20:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 12:21:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 12:22:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 12:23:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 12:25:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 12:26:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 12:28:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 12:29:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 12:30:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 12:31:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 12:32:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 12:34:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 12:35:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 12:37:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 12:38:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 12:39:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 12:41:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 12:42:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 12:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 12:46:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 12:46:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 12:47:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 12:49:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 12:51:00
-
Künstlerzeche, Herne 12:53:00
-
Recklinghauser Str., Herne 12:55:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 12:57:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 13:00:00
-
Claudiusstr., Herne 13:01:00
-
Antonstr., Herne 13:01:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 13:03:00