Haltestelle Fachhochschule in Gelsenkirchen
Neidenburger Strasse ,
45897Gelsenkirchen
The next departure is direction Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne.
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 16:10:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 16:11:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 16:12:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 16:16:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 16:18:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 16:19:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 16:20:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 16:21:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 16:22:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 16:23:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:24:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 16:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 16:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 16:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 16:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 16:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 16:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 16:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 16:34:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 16:35:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 16:37:00
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 16:41:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 16:45:00
-
Künstlerzeche, Herne 16:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 16:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 16:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 16:52:00
-
Claudiusstr., Herne 16:53:00
-
Antonstr., Herne 16:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 16:55:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 17:10:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 17:11:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 17:12:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 17:13:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 17:13:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 17:15:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 17:16:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 17:18:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 17:19:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 17:20:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 17:21:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 17:22:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 17:23:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 17:24:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 17:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 17:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 17:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 17:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 17:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 17:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 17:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 17:34:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 17:35:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 17:37:00
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 17:41:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 17:45:00
-
Künstlerzeche, Herne 17:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 17:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 17:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 17:52:00
-
Claudiusstr., Herne 17:53:00
-
Antonstr., Herne 17:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 17:55:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 18:10:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 18:11:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 18:12:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 18:13:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 18:13:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 18:15:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 18:16:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 18:18:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 18:19:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 18:20:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 18:21:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 18:22:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 18:23:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 18:24:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 18:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 18:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 18:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 18:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 18:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 18:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 18:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 18:34:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 18:35:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 18:37:00
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 18:41:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 18:45:00
-
Künstlerzeche, Herne 18:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 18:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 18:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 18:52:00
-
Claudiusstr., Herne 18:53:00
-
Antonstr., Herne 18:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 18:55:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 19:10:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 19:11:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 19:12:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 19:13:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 19:13:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 19:15:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 19:16:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 19:18:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 19:19:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 19:20:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 19:21:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 19:22:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 19:23:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 19:24:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 19:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 19:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 19:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 19:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 19:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 19:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 19:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 19:34:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 07:16:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 07:17:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 07:18:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 07:19:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 07:19:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 07:21:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 07:22:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 07:24:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 07:25:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 07:26:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 07:27:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 07:28:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 07:29:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 07:30:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 07:31:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 07:32:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 07:33:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 07:35:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 07:37:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 07:39:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 07:39:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 07:40:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 07:41:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 07:43:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 07:45:00
-
Künstlerzeche, Herne 07:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 07:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 07:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 07:52:00
-
Claudiusstr., Herne 07:53:00
-
Antonstr., Herne 07:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 07:55:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 08:19:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 08:20:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 08:21:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 08:22:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 08:23:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 08:25:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 08:26:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 08:28:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 08:29:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 08:30:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 08:31:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 08:32:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 08:34:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 08:35:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 08:37:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 08:38:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 08:39:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 08:41:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 08:42:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 08:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 08:46:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 08:46:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 08:47:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 08:49:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 08:51:00
-
Künstlerzeche, Herne 08:53:00
-
Recklinghauser Str., Herne 08:55:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 08:57:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 09:00:00
-
Claudiusstr., Herne 09:01:00
-
Antonstr., Herne 09:01:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 09:03:00