Haltestelle Fachhochschule in Gelsenkirchen
Neidenburger Strasse ,
45897Gelsenkirchen
The next departure is direction Erle Forsthaus, Gelsenkirchen.
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 12:54:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 12:55:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 12:56:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 12:57:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 12:58:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 13:00:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 13:01:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 13:03:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 13:04:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 13:05:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 13:06:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 13:07:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 13:09:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 13:10:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 13:12:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 13:13:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 13:14:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 13:16:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 13:19:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 13:24:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 13:25:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 13:26:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 13:27:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 13:28:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 13:30:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 13:31:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 13:33:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 13:34:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 13:35:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 13:36:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 13:37:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 13:39:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 13:40:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 13:42:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 13:43:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 13:44:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 13:46:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 13:47:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 13:49:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 13:51:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 13:51:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 13:52:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 13:54:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 13:56:00
-
Künstlerzeche, Herne 13:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 14:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 14:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 14:05:00
-
Claudiusstr., Herne 14:06:00
-
Antonstr., Herne 14:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 14:08:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 13:54:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 13:55:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 13:56:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 13:57:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 13:58:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 14:00:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 14:01:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 14:03:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 14:04:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 14:05:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 14:06:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 14:07:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 14:09:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 14:10:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 14:12:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 14:13:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 14:14:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 14:16:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 14:19:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 14:24:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 14:25:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 14:26:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 14:27:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 14:28:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 14:30:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 14:31:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 14:33:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 14:34:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 14:35:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 14:36:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 14:37:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 14:39:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 14:40:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 14:42:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 14:43:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 14:44:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 14:46:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 14:47:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 14:49:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 14:51:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 14:51:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 14:52:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 14:54:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 14:56:00
-
Künstlerzeche, Herne 14:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 15:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 15:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 15:05:00
-
Claudiusstr., Herne 15:06:00
-
Antonstr., Herne 15:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 15:08:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 14:54:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 14:55:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 14:56:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 14:57:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 14:58:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 15:00:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 15:01:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 15:03:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 15:04:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 15:05:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 15:06:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 15:07:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 15:09:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 15:10:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 15:12:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 15:13:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 15:14:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 15:16:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 15:19:00
Route:
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 15:24:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 15:25:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 15:26:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 15:27:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 15:28:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 15:30:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 15:31:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 15:33:00
-
Buer Süd Bahnhof, Gelsenkirchen 15:34:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 15:35:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 15:36:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 15:37:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 15:39:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 15:40:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 15:42:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 15:43:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 15:44:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 15:46:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 15:47:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 15:49:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 15:51:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 15:51:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 15:52:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 15:54:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 15:56:00
-
Künstlerzeche, Herne 15:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 16:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 16:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 16:05:00
-
Claudiusstr., Herne 16:06:00
-
Antonstr., Herne 16:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 16:08:00