Haltestelle Ernst-Kuzorra-Platz in Gelsenkirchen
L608 ,
45881Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 23:00:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 23:02:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 23:04:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 23:06:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 23:07:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 23:10:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 23:02:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 23:03:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 23:04:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 23:06:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 23:08:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 23:09:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 23:10:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 23:11:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 23:12:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 23:13:00
-
Bahnstr., Gelsenkirchen 23:15:00
-
An der Gräfte, Gelsenkirchen 23:16:00
-
Frankampstr., Gelsenkirchen 23:17:00
-
Schievenstr., Gelsenkirchen 23:18:00
-
Gartmannshof, Gelsenkirchen 23:18:00
-
Am Schäperskotten, Gelsenkirchen 23:19:00
-
Görtzhof, Gelsenkirchen 23:20:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 23:21:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 23:22:00
-
Buer Rathaus Hst.2, Gelsenkirchen 23:25:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 23:06:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 23:07:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 23:09:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 23:10:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 23:11:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 23:15:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 23:17:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 23:18:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 23:20:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 23:21:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 23:23:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 23:26:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 23:19:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 23:21:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 23:22:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 23:23:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 23:24:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 23:27:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 23:28:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 23:29:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 23:31:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 23:35:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 23:36:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 23:36:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 23:38:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 23:39:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 23:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 23:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 23:43:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 23:44:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 23:45:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 23:46:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 23:47:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 23:20:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 23:21:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 23:22:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 23:24:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 23:26:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 23:27:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 23:30:00