Haltestelle Ernst-Kuzorra-Platz in Gelsenkirchen
L608 ,
45881Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 15:30:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 15:32:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 15:34:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 15:36:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 15:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:40:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 15:35:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 15:36:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 15:37:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 15:39:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 15:41:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 15:42:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 15:43:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 15:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 15:45:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 15:46:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 15:47:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 15:49:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 15:53:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 15:54:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 15:54:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 15:55:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 15:56:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 15:57:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 15:57:00
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 15:58:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 15:59:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 16:00:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 16:01:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 16:03:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 15:38:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 15:39:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 15:40:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 15:42:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 15:44:00
-
Lindemannsweg, Gelsenkirchen 15:45:00
-
Pottenort, Gelsenkirchen 15:46:00
-
Am Fettingkotten, Gelsenkirchen 15:47:00
-
Schweidnitzer Str., Gelsenkirchen 15:49:00
-
Schloß Berge, Gelsenkirchen 15:51:00
-
Buer Bergmannsheil/Scharenweg, Gelsenkirchen 15:53:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 15:56:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 15:45:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 15:46:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 15:48:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 15:49:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 15:50:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 15:52:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 15:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 15:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 15:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 16:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 16:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 16:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 16:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 16:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 16:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 16:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 16:09:00
-
Querstr., Bochum 16:11:00
-
Vietingstr., Bochum 16:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 16:14:00
-
Alte Heide, Bochum 16:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 16:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 16:18:00
-
Westpark, Bochum 16:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 16:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 16:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 16:24:00
-
Rathaus, Bochum 16:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 16:27:00
-
Lohring, Bochum 16:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 16:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 16:34:00
-
Mettestr., Bochum 16:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 16:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 16:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 16:40:00
-
O-Werk, Bochum 16:41:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 15:45:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 15:47:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 15:48:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 15:50:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 15:51:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 15:53:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 15:56:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 15:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 15:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 15:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 15:53:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 15:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 15:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 15:58:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 15:59:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:01:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 16:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 16:08:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 16:09:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 16:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 16:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 16:15:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 16:16:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 16:17:00