Haltestelle Erle Forsthaus in Gelsenkirchen
Cranger Strasse ,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 14:33:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 14:35:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 14:36:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 14:37:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 14:38:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 14:39:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 14:40:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:42:00
Route:
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 14:34:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 14:36:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 14:36:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 14:37:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 14:38:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 14:39:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 14:41:00
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 14:42:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 14:42:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 14:44:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 14:45:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 14:47:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 14:48:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 14:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 14:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 14:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 14:53:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 14:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 14:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 14:58:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 14:59:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:01:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 15:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 15:06:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 15:06:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 15:08:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 15:09:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 15:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 15:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 15:13:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 15:14:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 15:15:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 15:16:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 15:17:00
Route:
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 14:35:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 14:37:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 14:38:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 14:39:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 14:40:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 14:41:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 14:42:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 14:43:00
-
Erlestr., Gelsenkirchen 14:44:00
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 14:48:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 14:51:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 14:52:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 14:53:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 14:54:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 14:55:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 14:56:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 14:57:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 14:58:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 14:59:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 15:01:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 15:02:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 15:04:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 15:05:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 15:06:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 15:07:00
Route:
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 14:41:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 14:45:00
-
Künstlerzeche, Herne 14:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 14:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 14:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 14:52:00
-
Claudiusstr., Herne 14:53:00
-
Antonstr., Herne 14:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 14:55:00
Route:
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 14:42:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 14:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 14:44:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 14:45:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 14:46:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 14:48:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 14:50:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 14:51:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 14:51:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 14:52:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 14:54:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 14:55:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 14:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 14:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 14:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 14:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 15:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 15:01:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 15:03:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 15:04:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 15:05:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 15:06:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 15:07:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 15:08:00
Route:
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 14:48:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 14:50:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 14:51:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 14:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 14:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 14:54:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 14:55:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:57:00