Haltestelle Erdbrüggenstr. in Gelsenkirchen
Erdbrüggenstrasse 72,
45889Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Erdbrüggenstr., Gelsenkirchen
-
Ostfriedhof, Gelsenkirchen 18:21:00
-
Liegnitzer Str., Gelsenkirchen 18:23:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 18:25:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 18:26:00
-
Irmgardstr., Gelsenkirchen 18:27:00
-
Hammerschmidtstr., Gelsenkirchen 18:28:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 18:30:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 18:32:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 18:35:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 18:36:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 18:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:40:00
Route:
-
Erdbrüggenstr., Gelsenkirchen
-
Magdalenenstr., Gelsenkirchen 18:33:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 18:35:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 18:36:00
-
Alfredstr., Gelsenkirchen 18:37:00
-
Kolberger Str., Gelsenkirchen 18:38:00
-
Rügenstr., Gelsenkirchen 18:40:00
-
Zoo Bahnhof, Gelsenkirchen 18:41:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 18:44:00
Route:
-
Erdbrüggenstr., Gelsenkirchen
-
Ostfriedhof, Gelsenkirchen 18:41:00
-
Liegnitzer Str., Gelsenkirchen 18:43:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 18:45:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 18:46:00
-
Irmgardstr., Gelsenkirchen 18:47:00
-
Hammerschmidtstr., Gelsenkirchen 18:48:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 18:50:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 18:52:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 18:55:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 18:56:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 18:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:00:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 19:03:00
-
Stadtgarten, Gelsenkirchen 19:05:00
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 19:06:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 19:08:00
-
Boniverstr., Gelsenkirchen 19:09:00
-
Pothmannstr., Gelsenkirchen 19:10:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 19:11:00
-
Aldenhofstr., Gelsenkirchen 19:12:00
-
Justizvollzugsanstalt, Gelsenkirchen 19:13:00
-
Katernberger Str., Gelsenkirchen 19:14:00
Route:
-
Erdbrüggenstr., Gelsenkirchen
-
Magdalenenstr., Gelsenkirchen 18:53:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 18:55:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 18:56:00
-
Alfredstr., Gelsenkirchen 18:57:00
-
Kolberger Str., Gelsenkirchen 18:58:00
-
Rügenstr., Gelsenkirchen 19:00:00
-
Zoo Bahnhof, Gelsenkirchen 19:01:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 19:04:00
Route:
-
Erdbrüggenstr., Gelsenkirchen
-
Ostfriedhof, Gelsenkirchen 19:01:00
-
Liegnitzer Str., Gelsenkirchen 19:03:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 19:05:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 19:06:00
-
Irmgardstr., Gelsenkirchen 19:07:00
-
Hammerschmidtstr., Gelsenkirchen 19:08:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 19:10:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 19:12:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 19:15:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 19:16:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 19:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:20:00
Route:
-
Erdbrüggenstr., Gelsenkirchen
-
Magdalenenstr., Gelsenkirchen 19:13:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 19:15:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 19:16:00
-
Alfredstr., Gelsenkirchen 19:17:00
-
Kolberger Str., Gelsenkirchen 19:18:00
-
Rügenstr., Gelsenkirchen 19:20:00
-
Zoo Bahnhof, Gelsenkirchen 19:21:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 19:24:00