Haltestelle Emscherstr. in Gelsenkirchen
Kurt-Schumacher-Strasse ,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction Langendreer S-Bahnhof, Bochum.
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 21:28:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 21:29:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 21:30:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 21:31:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 21:33:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 21:34:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 21:35:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 21:37:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 21:38:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 21:40:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 21:42:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 21:44:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 21:45:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 21:46:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 21:47:00
-
Watermanns Weg, Bochum 21:48:00
-
Lohrheidestr., Bochum 21:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 21:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 21:53:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 21:54:00
-
Querstr., Bochum 21:56:00
-
Vietingstr., Bochum 21:57:00
-
Centrumplatz, Bochum 21:59:00
-
Alte Heide, Bochum 22:00:00
-
Elbinger Str., Bochum 22:01:00
-
Goldhammer Str., Bochum 22:03:00
-
Westpark, Bochum 22:04:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 22:07:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 22:08:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 22:09:00
-
Rathaus, Bochum 22:11:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 22:12:00
-
Lohring, Bochum 22:15:00
-
Freigrafendamm, Bochum 22:17:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 22:19:00
-
Mettestr., Bochum 22:20:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 22:22:00
-
Laer Mitte, Bochum 22:23:00
-
Mark 51°7, Bochum 22:25:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 22:27:00
-
Unterstr., Bochum 22:28:00
-
Am Neggenborn, Bochum 22:29:00
-
Igelstr., Bochum 22:30:00
-
Lessing-Schule, Bochum 22:31:00
-
Langendreer Markt, Bochum 22:33:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 22:35:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 21:31:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 21:31:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 21:32:00
-
Hamburger Str., Gelsenkirchen 21:34:00
-
Stader Weg, Gelsenkirchen 21:35:00
-
Lübecker Str., Gelsenkirchen 21:36:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 21:38:00
-
Zoo Bahnhof, Gelsenkirchen 21:40:00
-
Rügenstr., Gelsenkirchen 21:41:00
-
Kolberger Str., Gelsenkirchen 21:42:00
-
Alfredstr., Gelsenkirchen 21:43:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 21:45:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 21:46:00
-
Sobbehof, Gelsenkirchen 21:47:00
-
Rückertstr., Gelsenkirchen 21:47:00
-
Jakobstr., Gelsenkirchen 21:49:00
-
Consolstr., Gelsenkirchen 21:50:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 21:33:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 21:35:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 21:36:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 21:38:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 21:41:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 21:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 21:44:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 21:45:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 21:46:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 21:48:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 21:49:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 21:50:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 21:52:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 21:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 21:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 21:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 21:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 22:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 22:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 22:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 22:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 22:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 22:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 22:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 22:09:00
-
Querstr., Bochum 22:11:00
-
Vietingstr., Bochum 22:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 22:14:00
-
Alte Heide, Bochum 22:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 22:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 22:18:00
-
Westpark, Bochum 22:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 22:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 22:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 22:24:00
-
Rathaus, Bochum 22:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 22:27:00
-
Lohring, Bochum 22:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 22:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 22:34:00
-
Mettestr., Bochum 22:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 22:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 22:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 22:40:00
-
O-Werk, Bochum 22:41:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 21:47:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 21:48:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 21:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 21:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 21:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 21:53:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 21:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 21:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 21:58:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 21:59:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 22:01:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 22:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 22:06:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 22:06:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 22:08:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 22:09:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 22:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 22:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 22:13:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 22:14:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 22:15:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 22:16:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 22:17:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 21:48:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 21:50:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 21:51:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 21:53:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 21:56:00