Haltestelle Emscherstr. in Gelsenkirchen
Kurt-Schumacher-Strasse ,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction Buer Rathaus, Gelsenkirchen.
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 11:28:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 11:30:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 11:31:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 11:33:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 11:36:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 11:34:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 11:35:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 11:36:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 11:37:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 11:39:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 11:40:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 11:41:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:43:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 11:44:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:46:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 11:48:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 11:50:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 11:51:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 11:52:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 11:54:00
-
Watermanns Weg, Bochum 11:55:00
-
Lohrheidestr., Bochum 11:57:00
-
Freiheitstr., Bochum 11:59:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 12:00:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 12:02:00
-
Querstr., Bochum 12:04:00
-
Vietingstr., Bochum 12:05:00
-
Centrumplatz, Bochum 12:07:00
-
Alte Heide, Bochum 12:08:00
-
Elbinger Str., Bochum 12:09:00
-
Goldhammer Str., Bochum 12:12:00
-
Westpark, Bochum 12:13:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 12:16:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 12:17:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 12:18:00
-
Rathaus, Bochum 12:20:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 12:22:00
-
Lohring, Bochum 12:24:00
-
Freigrafendamm, Bochum 12:26:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 12:28:00
-
Mettestr., Bochum 12:29:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 12:31:00
-
Laer Mitte, Bochum 12:32:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 12:35:00
-
O-Werk, Bochum 12:36:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 11:35:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 11:37:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 11:38:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 11:40:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 11:43:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
TÜV, Gelsenkirchen 11:37:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 11:38:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 11:39:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 11:41:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 11:42:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 11:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 11:46:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 11:46:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 11:47:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 11:49:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 11:51:00
-
Künstlerzeche, Herne 11:53:00
-
Recklinghauser Str., Herne 11:55:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 11:57:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 12:00:00
-
Claudiusstr., Herne 12:01:00
-
Antonstr., Herne 12:01:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 12:03:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 11:42:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 11:43:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 11:44:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 11:45:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 11:47:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 11:48:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 11:49:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:51:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 11:52:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:54:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 11:56:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 11:58:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 11:59:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 12:00:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 12:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 12:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 12:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 12:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 12:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 12:11:00
-
Querstr., Bochum 12:13:00
-
Vietingstr., Bochum 12:14:00
-
Centrumplatz, Bochum 12:16:00
-
Alte Heide, Bochum 12:17:00
-
Elbinger Str., Bochum 12:18:00
-
Goldhammer Str., Bochum 12:21:00
-
Westpark, Bochum 12:22:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 12:25:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 12:26:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 12:27:00
-
Rathaus, Bochum 12:29:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 12:31:00
-
Lohring, Bochum 12:34:00
-
Freigrafendamm, Bochum 12:36:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 12:38:00
-
Mettestr., Bochum 12:39:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 12:41:00
-
Laer Mitte, Bochum 12:42:00
-
Mark 51°7, Bochum 12:45:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 12:47:00
-
Unterstr., Bochum 12:48:00
-
Am Neggenborn, Bochum 12:50:00
-
Igelstr., Bochum 12:51:00
-
Lessing-Schule, Bochum 12:52:00
-
Langendreer Markt, Bochum 12:54:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 12:57:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 11:43:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 11:45:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 11:46:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 11:48:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 11:51:00