Haltestelle Emscherstr. in Gelsenkirchen
Kurt-Schumacher-Strasse ,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction O-Werk, Bochum.
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 09:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 09:44:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 09:45:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 09:46:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 09:48:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 09:49:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 09:50:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 09:52:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 09:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 09:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 09:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 09:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 10:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 10:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 10:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 10:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 10:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 10:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 10:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 10:09:00
-
Querstr., Bochum 10:11:00
-
Vietingstr., Bochum 10:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 10:14:00
-
Alte Heide, Bochum 10:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 10:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 10:18:00
-
Westpark, Bochum 10:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 10:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 10:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 10:24:00
-
Rathaus, Bochum 10:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 10:27:00
-
Lohring, Bochum 10:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 10:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 10:34:00
-
Mettestr., Bochum 10:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 10:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 10:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 10:40:00
-
O-Werk, Bochum 10:41:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 09:48:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 09:50:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 09:51:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 09:53:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 09:56:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 09:54:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 09:55:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 09:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 09:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 09:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 09:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 10:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 10:01:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 10:04:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 10:05:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 10:13:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 10:14:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 10:15:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 10:16:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 10:18:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 10:19:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 10:20:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 10:22:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 10:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:25:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 10:27:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 10:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 10:30:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 10:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 10:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 10:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 10:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 10:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 10:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 10:39:00
-
Querstr., Bochum 10:41:00
-
Vietingstr., Bochum 10:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 10:44:00
-
Alte Heide, Bochum 10:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 10:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 10:48:00
-
Westpark, Bochum 10:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 10:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 10:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 10:54:00
-
Rathaus, Bochum 10:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 10:57:00
-
Lohring, Bochum 11:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 11:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 11:04:00
-
Mettestr., Bochum 11:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 11:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 11:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 11:10:00
-
O-Werk, Bochum 11:11:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 10:18:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 10:20:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 10:21:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 10:23:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 10:26:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
TÜV, Gelsenkirchen 10:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 10:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 10:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 10:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 10:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 10:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 10:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 10:34:00
-
Bezirks-Sportanlage, Gelsenkirchen 10:36:00
-
Thorner Platz, Gelsenkirchen 10:37:00