Haltestelle Emscherstr. in Gelsenkirchen
Kurt-Schumacher-Strasse ,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction Marktstr., Gelsenkirchen.
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
TÜV, Gelsenkirchen 19:42:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 19:43:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 19:44:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 19:46:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 19:47:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 19:49:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 19:51:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 19:51:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 19:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 19:44:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 19:45:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 19:46:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 19:48:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 19:49:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 19:50:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 19:52:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 19:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 19:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 19:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 20:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 20:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 20:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 20:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 20:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 20:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 20:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 20:09:00
-
Querstr., Bochum 20:11:00
-
Vietingstr., Bochum 20:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 20:14:00
-
Alte Heide, Bochum 20:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 20:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 20:18:00
-
Westpark, Bochum 20:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 20:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 20:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 20:24:00
-
Rathaus, Bochum 20:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 20:27:00
-
Lohring, Bochum 20:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 20:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 20:34:00
-
Mettestr., Bochum 20:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 20:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 20:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 20:40:00
-
O-Werk, Bochum 20:41:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 19:43:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 19:45:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 19:46:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 19:48:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 19:51:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 19:47:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 19:48:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 19:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 19:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 19:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 19:53:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 19:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 19:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 19:58:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 19:59:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 20:01:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 20:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 20:06:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 20:06:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 20:08:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 20:09:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 20:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 20:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 20:13:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 20:14:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 20:15:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 20:16:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 20:17:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 19:53:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 19:54:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 19:55:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 19:56:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 19:58:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 19:59:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 20:00:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 20:02:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 20:03:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 20:05:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 20:07:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 20:09:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 20:10:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 20:11:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 20:12:00
-
Watermanns Weg, Bochum 20:13:00
-
Lohrheidestr., Bochum 20:15:00
-
Freiheitstr., Bochum 20:17:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 20:18:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 20:19:00
-
Querstr., Bochum 20:21:00
-
Vietingstr., Bochum 20:22:00
-
Centrumplatz, Bochum 20:24:00
-
Alte Heide, Bochum 20:25:00
-
Elbinger Str., Bochum 20:26:00
-
Goldhammer Str., Bochum 20:28:00
-
Westpark, Bochum 20:29:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 20:31:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 19:58:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 20:00:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 20:01:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 20:03:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 20:06:00