Haltestelle Emscherstr. in Gelsenkirchen
Kurt-Schumacher-Strasse ,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction O-Werk, Bochum.
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 11:13:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 11:14:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 11:15:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 11:16:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 11:18:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 11:19:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 11:20:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:22:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 11:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:25:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 11:27:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 11:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 11:30:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 11:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 11:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 11:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 11:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 11:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 11:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 11:39:00
-
Querstr., Bochum 11:41:00
-
Vietingstr., Bochum 11:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 11:44:00
-
Alte Heide, Bochum 11:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 11:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 11:48:00
-
Westpark, Bochum 11:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 11:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 11:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 11:54:00
-
Rathaus, Bochum 11:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 11:57:00
-
Lohring, Bochum 12:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 12:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 12:04:00
-
Mettestr., Bochum 12:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 12:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 12:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 12:10:00
-
O-Werk, Bochum 12:11:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 11:18:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 11:20:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 11:21:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 11:23:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 11:26:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
TÜV, Gelsenkirchen 11:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 11:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 11:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 11:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 11:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 11:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 11:34:00
-
Bezirks-Sportanlage, Gelsenkirchen 11:36:00
-
Thorner Platz, Gelsenkirchen 11:37:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 11:31:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 11:31:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 11:32:00
-
Hamburger Str., Gelsenkirchen 11:34:00
-
Stader Weg, Gelsenkirchen 11:35:00
-
Lübecker Str., Gelsenkirchen 11:36:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 11:38:00
-
Zoo Bahnhof, Gelsenkirchen 11:40:00
-
Rügenstr., Gelsenkirchen 11:41:00
-
Kolberger Str., Gelsenkirchen 11:42:00
-
Alfredstr., Gelsenkirchen 11:43:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 11:45:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 11:46:00
-
Sobbehof, Gelsenkirchen 11:47:00
-
Rückertstr., Gelsenkirchen 11:47:00
-
Jakobstr., Gelsenkirchen 11:49:00
-
Consolstr., Gelsenkirchen 11:50:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 11:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 11:44:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 11:45:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 11:46:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 11:48:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 11:49:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 11:50:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:52:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 11:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 11:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 11:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 12:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 12:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 12:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 12:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 12:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 12:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 12:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 12:09:00
-
Querstr., Bochum 12:11:00
-
Vietingstr., Bochum 12:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 12:14:00
-
Alte Heide, Bochum 12:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 12:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 12:18:00
-
Westpark, Bochum 12:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 12:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 12:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 12:24:00
-
Rathaus, Bochum 12:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 12:27:00
-
Lohring, Bochum 12:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 12:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 12:34:00
-
Mettestr., Bochum 12:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 12:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 12:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 12:40:00
-
O-Werk, Bochum 12:41:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 11:48:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 11:50:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 11:51:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 11:53:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 11:56:00