Haltestelle Emscherstr. in Gelsenkirchen
Kurt-Schumacher-Strasse ,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction Buer Rathaus, Gelsenkirchen.
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 12:28:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 12:30:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 12:31:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 12:33:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 12:36:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 12:33:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 12:35:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 12:36:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 12:37:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 12:38:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 12:39:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 12:40:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 12:41:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 12:43:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 12:44:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 12:45:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 12:47:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 12:48:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 12:49:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 12:34:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 12:35:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 12:36:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 12:37:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 12:39:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 12:40:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 12:41:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:43:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:46:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 12:48:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 12:50:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 12:51:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 12:52:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 12:54:00
-
Watermanns Weg, Bochum 12:55:00
-
Lohrheidestr., Bochum 12:57:00
-
Freiheitstr., Bochum 12:59:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 13:00:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 13:02:00
-
Querstr., Bochum 13:04:00
-
Vietingstr., Bochum 13:05:00
-
Centrumplatz, Bochum 13:07:00
-
Alte Heide, Bochum 13:08:00
-
Elbinger Str., Bochum 13:09:00
-
Goldhammer Str., Bochum 13:12:00
-
Westpark, Bochum 13:13:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 13:16:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 13:17:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 13:18:00
-
Rathaus, Bochum 13:20:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 13:22:00
-
Lohring, Bochum 13:24:00
-
Freigrafendamm, Bochum 13:26:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 13:28:00
-
Mettestr., Bochum 13:29:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 13:31:00
-
Laer Mitte, Bochum 13:32:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 13:35:00
-
O-Werk, Bochum 13:36:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 12:35:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 12:37:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 12:38:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 12:40:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 12:43:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 12:42:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 12:43:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 12:45:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 12:47:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 12:48:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 12:49:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:51:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 12:52:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:54:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 12:56:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 12:58:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 12:59:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 13:00:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 13:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 13:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 13:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 13:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 13:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 13:11:00
-
Querstr., Bochum 13:13:00
-
Vietingstr., Bochum 13:14:00
-
Centrumplatz, Bochum 13:16:00
-
Alte Heide, Bochum 13:17:00
-
Elbinger Str., Bochum 13:18:00
-
Goldhammer Str., Bochum 13:21:00
-
Westpark, Bochum 13:22:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 13:25:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 13:26:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 13:27:00
-
Rathaus, Bochum 13:29:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 13:31:00
-
Lohring, Bochum 13:34:00
-
Freigrafendamm, Bochum 13:36:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 13:38:00
-
Mettestr., Bochum 13:39:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 13:41:00
-
Laer Mitte, Bochum 13:42:00
-
Mark 51°7, Bochum 13:45:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 13:47:00
-
Unterstr., Bochum 13:48:00
-
Am Neggenborn, Bochum 13:50:00
-
Igelstr., Bochum 13:51:00
-
Lessing-Schule, Bochum 13:52:00
-
Langendreer Markt, Bochum 13:54:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 13:57:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
TÜV, Gelsenkirchen 12:42:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 12:43:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 12:46:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 12:47:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 12:49:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 12:51:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 12:51:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 12:52:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 12:54:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 12:56:00
-
Künstlerzeche, Herne 12:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 13:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 13:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 13:05:00
-
Claudiusstr., Herne 13:06:00
-
Antonstr., Herne 13:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 13:08:00