Haltestelle Emscherstr. in Gelsenkirchen
Kurt-Schumacher-Strasse ,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 03:01:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 03:01:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 03:02:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 03:03:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 03:05:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 03:05:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 03:07:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 03:07:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 03:09:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 03:11:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 03:12:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 03:14:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 04:01:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 04:01:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 04:02:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 04:03:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 04:05:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 04:05:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 04:07:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 04:07:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 04:09:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 04:11:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 04:12:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 04:14:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 04:48:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 04:50:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 04:51:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 04:53:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 04:56:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 05:01:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 05:01:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 05:02:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 05:03:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 05:05:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 05:05:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 05:07:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 05:07:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 05:09:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 05:11:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 05:12:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:14:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 05:13:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 05:14:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 05:15:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 05:16:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 05:18:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 05:19:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 05:20:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 05:22:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 05:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:25:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 05:27:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 05:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 05:30:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 05:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 05:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 05:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 05:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 05:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 05:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 05:39:00
-
Querstr., Bochum 05:41:00
-
Vietingstr., Bochum 05:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 05:44:00
-
Alte Heide, Bochum 05:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 05:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 05:48:00
-
Westpark, Bochum 05:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 05:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 05:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 05:54:00
-
Rathaus, Bochum 05:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 05:57:00
-
Lohring, Bochum 06:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 06:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 06:04:00
-
Mettestr., Bochum 06:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 06:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 06:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 06:10:00
-
O-Werk, Bochum 06:11:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 05:18:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 05:20:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 05:21:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 05:23:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 05:26:00