Haltestelle Emscherstr. in Gelsenkirchen
Kurt-Schumacher-Strasse ,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne.
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
TÜV, Gelsenkirchen 17:42:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 17:43:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 17:44:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 17:46:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 17:47:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 17:49:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 17:51:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 17:51:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 17:52:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 17:54:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 17:56:00
-
Künstlerzeche, Herne 17:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 18:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 18:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 18:05:00
-
Claudiusstr., Herne 18:06:00
-
Antonstr., Herne 18:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 18:08:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 17:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 17:45:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 17:46:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 17:48:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 17:49:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 17:51:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 17:52:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:55:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 17:56:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 17:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:59:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 18:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 18:07:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 18:07:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 18:09:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 18:10:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 18:11:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 18:13:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 18:14:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 18:16:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 18:17:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 18:18:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 18:19:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 17:43:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 17:45:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 17:46:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 17:48:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 17:51:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 17:49:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 17:50:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 17:50:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 17:52:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 17:53:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 17:55:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 17:58:00
Route:
-
Emscherstr., Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 17:57:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 17:58:00