Haltestelle Eichenstr. in Gelsenkirchen
Eichenstrasse 2,
45892Gelsenkirchen
The next departure is direction Kirschblütenweg, Gelsenkirchen.
Route:
-
Eichenstr., Gelsenkirchen
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 17:03:00
Route:
-
Eichenstr., Gelsenkirchen
-
Surresse, Gelsenkirchen 17:09:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 17:10:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 17:11:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:13:00
-
Buer Rathaus Hst.6, Gelsenkirchen 17:15:00
Route:
-
Eichenstr., Gelsenkirchen
-
Am Markt, Gelsenkirchen 17:18:00
-
Lange Str., Gelsenkirchen 17:20:00
-
Resser Grenzweg, Herten 17:22:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 17:23:00
-
Schloss Herten, Herten 17:24:00
-
Schloßpark, Herten 17:25:00
-
Herten Rathaus, Herten 17:26:00
-
Herten Mitte, Herten 17:28:00
-
Hospitalstr., Herten 17:31:00
-
Uhlandstr., Herten 17:31:00
-
Josefstr., Herten 17:32:00
-
Tiergartenstr., Herten 17:33:00
-
Segensberg, Recklinghausen 17:34:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 17:35:00
-
Westring, Recklinghausen 17:37:00
-
Moltkestr., Recklinghausen 17:38:00
-
Paulusstr., Recklinghausen 17:39:00
-
Steintor, Recklinghausen 17:40:00
-
Viehtor, Recklinghausen 17:42:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 17:45:00
Route:
-
Eichenstr., Gelsenkirchen
-
Surresse, Gelsenkirchen 17:39:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 17:40:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 17:41:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:43:00
-
Buer Rathaus Hst.6, Gelsenkirchen 17:45:00
Route:
-
Eichenstr., Gelsenkirchen
-
Am Markt, Gelsenkirchen 17:48:00
-
Lange Str., Gelsenkirchen 17:50:00
-
Resser Grenzweg, Herten 17:52:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 17:53:00
-
Schloss Herten, Herten 17:54:00
-
Schloßpark, Herten 17:55:00
-
Herten Rathaus, Herten 17:56:00
-
Herten Mitte, Herten 17:58:00
-
Hospitalstr., Herten 18:01:00
-
Uhlandstr., Herten 18:01:00
-
Josefstr., Herten 18:02:00
-
Tiergartenstr., Herten 18:03:00
-
Segensberg, Recklinghausen 18:04:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 18:05:00
-
Westring, Recklinghausen 18:07:00
-
Moltkestr., Recklinghausen 18:08:00
-
Paulusstr., Recklinghausen 18:09:00
-
Steintor, Recklinghausen 18:10:00
-
Viehtor, Recklinghausen 18:12:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 18:15:00
Route:
-
Eichenstr., Gelsenkirchen
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 18:03:00