Haltestelle Dorstener Str. in Gelsenkirchen
Nordring 33,
45894Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen
-
St.-Marien-Hospital-Buer, Gelsenkirchen 03:41:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 03:42:00
-
Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen 03:44:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 03:45:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 03:46:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 03:46:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 03:47:00
-
Surresse, Gelsenkirchen 03:48:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 03:49:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 03:50:00
-
Lange Str., Gelsenkirchen 03:51:00
-
Resser Grenzweg, Herten 03:52:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 03:53:00
-
Schloss Herten, Herten 03:54:00
-
Schloßpark, Herten 03:55:00
-
Herten Rathaus, Herten 03:56:00
-
Herten Mitte, Herten 03:59:00
-
Hospitalstr., Herten 04:00:00
-
Uhlandstr., Herten 04:01:00
-
Josefstr., Herten 04:02:00
-
Tiergartenstr., Herten 04:03:00
-
Segensberg, Recklinghausen 04:05:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 04:06:00
-
Westring, Recklinghausen 04:07:00
-
Moltkestr., Recklinghausen 04:08:00
-
Paulusstr., Recklinghausen 04:09:00
-
Steintor, Recklinghausen 04:10:00
-
Viehtor, Recklinghausen 04:11:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 04:13:00
Route:
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 03:45:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 03:45:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 03:46:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 03:47:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 03:48:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 03:49:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 03:49:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 03:50:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 03:51:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 03:52:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 03:53:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 03:54:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 03:54:00
-
Erlenstr., Gladbeck 03:55:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 03:56:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 03:57:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 03:58:00
-
Stadtbad, Gladbeck 03:58:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 03:59:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 03:59:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 03:59:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 04:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 04:01:00
-
Rockwool, Gladbeck 04:02:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 04:03:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 04:04:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 04:04:00
-
Hornstr., Gladbeck 04:05:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 04:06:00
-
Sarterstr., Bottrop 04:07:00
-
Eigen Markt, Bottrop 04:08:00
-
Buchenstr., Bottrop 04:09:00
-
Nordring, Bottrop 04:10:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 04:11:00
-
Overbeckstr., Bottrop 04:12:00
-
Prosper III, Bottrop 04:13:00
-
Brauhaus, Bottrop 04:13:00
-
Am Trapez, Bottrop 04:14:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 04:16:00
Route:
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen
-
Königswiese, Gelsenkirchen 07:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 07:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 07:53:00
Route:
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen
-
Königswiese, Gelsenkirchen 08:19:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 08:21:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 08:23:00
Route:
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen
-
Königswiese, Gelsenkirchen 08:21:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 08:23:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 08:26:00
Route:
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 08:40:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 08:40:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 08:42:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 08:43:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 08:44:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 08:45:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 08:45:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 08:46:00
-
Voßstr., Gladbeck 08:47:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 08:48:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 08:49:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 08:50:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 08:51:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 08:52:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 08:52:00
-
Erlenstr., Gladbeck 08:53:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 08:54:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:55:00