Haltestelle Cheruskerstr. in Gelsenkirchen
Wanner Strasse 169,
45888Gelsenkirchen
The next departure is direction Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr).
Route:
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 07:47:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 07:49:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 07:50:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 07:51:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 07:53:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 07:54:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 07:55:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 07:56:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 07:58:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 07:59:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 08:00:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 08:02:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 08:03:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 08:06:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 08:07:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 08:08:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:10:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 08:15:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 08:17:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 08:18:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 08:19:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 08:20:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 08:21:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 08:22:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 08:23:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 08:24:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 08:26:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 08:27:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 08:30:00
Route:
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 07:57:00
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 07:58:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 07:59:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 08:00:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 08:03:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 08:05:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 08:09:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 08:11:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 08:13:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 08:14:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 08:15:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 08:17:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 08:18:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 08:19:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 08:20:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 08:22:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 08:23:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 08:24:00
Route:
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen
-
Konradstr., Gelsenkirchen 07:57:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 07:58:00
-
Friedrichstr., Herne 07:59:00
-
Steinbergstr., Herne 08:00:00
-
Bickernstr., Herne 08:03:00
-
Am Rottfeld, Herne 08:04:00
-
Gerichtsstr., Herne 08:06:00
-
Am Buschmannshof, Herne 08:08:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 08:11:00
-
Antonstr., Herne 08:13:00
-
Scharpwinkelring, Herne 08:14:00
-
Corneliusstr., Herne 08:15:00
-
Herforder Str., Herne 08:17:00
-
Dorstener Str., Herne 08:19:00
-
Drosselweg, Herne 08:20:00
Route:
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen
-
Konradstr., Gelsenkirchen 08:01:00
Route:
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 08:07:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 08:09:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 08:10:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 08:11:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 08:13:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 08:14:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 08:15:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 08:16:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 08:18:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 08:19:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 08:20:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 08:22:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 08:23:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 08:26:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 08:27:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 08:28:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:30:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 08:35:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 08:37:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 08:38:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 08:39:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 08:40:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 08:41:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 08:42:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 08:43:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 08:44:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 08:46:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 08:47:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 08:50:00
Route:
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 08:17:00
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 08:18:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 08:19:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 08:20:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 08:23:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 08:25:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 08:29:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 08:31:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 08:33:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 08:34:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 08:35:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 08:37:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 08:38:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 08:39:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 08:40:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 08:42:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 08:43:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 08:44:00