Haltestelle Bulmker Kirche in Gelsenkirchen
Wanner Strasse 104,
45888Gelsenkirchen
The next departure is direction Landschede, Gelsenkirchen.
Route:
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 06:24:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 06:26:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 06:26:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 06:27:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 06:28:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 06:30:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 06:33:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 06:36:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 06:37:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 06:38:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 06:39:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 06:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 06:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 06:42:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 06:43:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 06:44:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 06:45:00
Route:
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 06:26:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 06:27:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 06:28:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 06:29:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 06:30:00
-
Friedrichstr., Herne 06:32:00
-
Steinbergstr., Herne 06:33:00
-
Bickernstr., Herne 06:35:00
-
Am Rottfeld, Herne 06:36:00
-
Gerichtsstr., Herne 06:38:00
-
Am Buschmannshof, Herne 06:40:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 06:42:00
-
Antonstr., Herne 06:43:00
-
Scharpwinkelring, Herne 06:44:00
-
Corneliusstr., Herne 06:45:00
-
Herforder Str., Herne 06:47:00
-
Dorstener Str., Herne 06:48:00
-
Drosselweg, Herne 06:49:00
Route:
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 07:24:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 07:26:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 07:26:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 07:27:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 07:28:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:30:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 07:33:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 07:36:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 07:37:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 07:38:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 07:39:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 07:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 07:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 07:42:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 07:43:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 07:44:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 07:45:00
Route:
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 07:26:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 07:27:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 07:28:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 07:29:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 07:30:00
-
Friedrichstr., Herne 07:32:00
-
Steinbergstr., Herne 07:33:00
-
Bickernstr., Herne 07:35:00
-
Am Rottfeld, Herne 07:36:00
-
Gerichtsstr., Herne 07:38:00
-
Am Buschmannshof, Herne 07:40:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 07:42:00
-
Antonstr., Herne 07:43:00
-
Scharpwinkelring, Herne 07:44:00
-
Corneliusstr., Herne 07:45:00
-
Herforder Str., Herne 07:47:00
-
Dorstener Str., Herne 07:48:00
-
Drosselweg, Herne 07:49:00
Route:
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 07:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 07:56:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 07:56:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 07:57:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 07:58:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:00:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 08:03:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 08:06:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 08:07:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 08:08:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 08:09:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 08:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 08:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 08:12:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 08:13:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 08:14:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 08:15:00
Route:
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 08:24:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 08:26:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 08:26:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 08:27:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 08:28:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:30:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 08:33:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 08:36:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 08:37:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 08:38:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 08:39:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 08:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 08:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 08:42:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 08:43:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 08:44:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 08:45:00