Haltestelle Bulmker Kirche in Gelsenkirchen
Wanner Strasse 104,
45888Gelsenkirchen
The next departure is direction Drosselweg, Herne.
Route:
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 09:52:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 09:53:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 09:55:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 09:56:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 09:57:00
-
Friedrichstr., Herne 09:58:00
-
Steinbergstr., Herne 09:59:00
-
Bickernstr., Herne 10:02:00
-
Am Rottfeld, Herne 10:03:00
-
Gerichtsstr., Herne 10:05:00
-
Am Buschmannshof, Herne 10:07:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 10:10:00
-
Antonstr., Herne 10:11:00
-
Scharpwinkelring, Herne 10:12:00
-
Corneliusstr., Herne 10:13:00
-
Herforder Str., Herne 10:15:00
-
Dorstener Str., Herne 10:17:00
-
Drosselweg, Herne 10:18:00
Route:
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 10:00:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 10:03:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 10:03:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 10:04:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 10:05:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:07:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 10:10:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 10:13:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 10:14:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 10:15:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 10:17:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 10:18:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 10:19:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 10:20:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 10:22:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 10:23:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 10:24:00
Route:
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 10:12:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 10:13:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 10:15:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 10:16:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 10:17:00
-
Friedrichstr., Herne 10:18:00
-
Steinbergstr., Herne 10:19:00
-
Bickernstr., Herne 10:22:00
-
Am Rottfeld, Herne 10:23:00
-
Gerichtsstr., Herne 10:25:00
-
Am Buschmannshof, Herne 10:27:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 10:30:00
-
Antonstr., Herne 10:31:00
-
Scharpwinkelring, Herne 10:32:00
-
Corneliusstr., Herne 10:33:00
-
Herforder Str., Herne 10:35:00
-
Dorstener Str., Herne 10:37:00
-
Drosselweg, Herne 10:38:00
Route:
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 10:20:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 10:23:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 10:23:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 10:24:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 10:25:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:27:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 10:30:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 10:33:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 10:34:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 10:35:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 10:37:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 10:38:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 10:39:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 10:40:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 10:42:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 10:43:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 10:44:00
Route:
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 10:32:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 10:33:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 10:35:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 10:36:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 10:37:00
-
Friedrichstr., Herne 10:38:00
-
Steinbergstr., Herne 10:39:00
-
Bickernstr., Herne 10:42:00
-
Am Rottfeld, Herne 10:43:00
-
Gerichtsstr., Herne 10:45:00
-
Am Buschmannshof, Herne 10:47:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 10:50:00
-
Antonstr., Herne 10:51:00
-
Scharpwinkelring, Herne 10:52:00
-
Corneliusstr., Herne 10:53:00
-
Herforder Str., Herne 10:55:00
-
Dorstener Str., Herne 10:57:00
-
Drosselweg, Herne 10:58:00
Route:
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 10:40:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 10:43:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 10:43:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 10:44:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 10:45:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:47:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 10:50:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 10:53:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 10:54:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 10:55:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 10:57:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 10:58:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 10:59:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 11:00:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 11:02:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 11:03:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 11:04:00