Haltestelle Buer Rathaus Hst.9 in Gelsenkirchen
L608 ,
45894Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Erlestr., Gelsenkirchen 21:33:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 21:35:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 21:36:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 21:37:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 21:38:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 21:39:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 21:40:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 21:41:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 21:43:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 21:44:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 21:48:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 21:50:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 21:51:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 21:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 21:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 21:54:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 21:55:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 21:57:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 21:35:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 21:36:00
-
Buer Nord Bahnhof, Gelsenkirchen 21:37:00
-
Dillbrinkstr., Gelsenkirchen 21:38:00
-
Biele, Gelsenkirchen 21:39:00
-
Lessingstr., Gelsenkirchen 21:40:00
-
Bahnübergang, Gelsenkirchen 21:41:00
-
Valentinstr., Gelsenkirchen 21:42:00
-
Eppmannsweg, Gelsenkirchen 21:44:00
-
Lukaskirche, Gelsenkirchen 21:45:00
-
Hasseler Str., Gelsenkirchen 21:46:00
-
Heihoffsweg, Gelsenkirchen 21:46:00
-
Timmerbrinksweg, Gelsenkirchen 21:47:00
-
Wiebringhausstr., Gelsenkirchen 21:47:00
-
Hestermannstr., Gelsenkirchen 21:48:00
-
Hassel Friedhof, Gelsenkirchen 21:50:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 21:36:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 21:38:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 21:39:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 21:40:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 21:40:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 21:42:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 21:43:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 21:44:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 21:45:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 21:45:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 21:46:00
-
Voßstr., Gladbeck 21:47:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 21:48:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 21:49:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 21:50:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 21:51:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 21:52:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 21:52:00
-
Erlenstr., Gladbeck 21:53:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 21:54:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 21:55:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 21:36:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 21:37:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 21:39:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 21:40:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 21:41:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 21:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 21:44:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 21:45:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 21:46:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 21:48:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 21:49:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 21:50:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 21:52:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 21:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 21:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 21:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 21:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 22:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 22:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 22:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 22:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 22:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 22:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 22:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 22:09:00
-
Querstr., Bochum 22:11:00
-
Vietingstr., Bochum 22:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 22:14:00
-
Alte Heide, Bochum 22:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 22:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 22:18:00
-
Westpark, Bochum 22:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 22:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 22:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 22:24:00
-
Rathaus, Bochum 22:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 22:27:00
-
Lohring, Bochum 22:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 22:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 22:34:00
-
Mettestr., Bochum 22:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 22:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 22:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 22:40:00
-
O-Werk, Bochum 22:41:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 21:37:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 21:39:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 21:40:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 21:41:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 21:43:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 21:44:00
-
Ahornstr., Gladbeck 21:45:00
-
Erlenstr., Gladbeck 21:46:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 21:47:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 21:48:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 21:51:00
-
Stadtbad, Gladbeck 21:52:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 21:53:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 21:54:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 21:55:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 21:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 21:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 21:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 21:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 22:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 22:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 22:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 22:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 22:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 22:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 22:05:00
-
Nordring, Bottrop 22:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 22:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 22:08:00
-
Prosper III, Bottrop 22:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 22:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 22:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 22:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 22:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 22:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 22:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 22:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 22:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 22:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 22:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 22:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 22:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 22:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 22:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 22:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 22:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 22:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 22:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 22:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 22:40:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 21:36:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 21:37:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 21:38:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 21:39:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 21:40:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 21:41:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 21:42:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 21:43:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 21:44:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 21:46:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 21:47:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 21:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 21:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 21:51:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 21:52:00