Haltestelle Buer Rathaus Hst.8 in Gelsenkirchen
Rathausplatz 1,
45894Gelsenkirchen
The next departure is direction O-Werk, Bochum.
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 12:36:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 12:37:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 12:39:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 12:40:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 12:41:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 12:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 12:45:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 12:46:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 12:48:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 12:49:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 12:50:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:52:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 12:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 12:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 12:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 13:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 13:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 13:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 13:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 13:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 13:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 13:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 13:09:00
-
Querstr., Bochum 13:11:00
-
Vietingstr., Bochum 13:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 13:14:00
-
Alte Heide, Bochum 13:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 13:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 13:18:00
-
Westpark, Bochum 13:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 13:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 13:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 13:24:00
-
Rathaus, Bochum 13:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 13:27:00
-
Lohring, Bochum 13:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 13:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 13:34:00
-
Mettestr., Bochum 13:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 13:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 13:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 13:40:00
-
O-Werk, Bochum 13:41:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Bergmannsheil/Scharenweg, Gelsenkirchen 12:43:00
-
Schloß Berge, Gelsenkirchen 12:45:00
-
Schweidnitzer Str., Gelsenkirchen 12:47:00
-
Am Fettingkotten, Gelsenkirchen 12:48:00
-
Pottenort, Gelsenkirchen 12:49:00
-
Lindemannsweg, Gelsenkirchen 12:50:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 12:52:00
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 12:53:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 12:53:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 12:55:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 12:56:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 12:58:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 12:59:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 13:00:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 13:02:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:04:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 13:06:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 13:07:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:10:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 12:45:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 12:45:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 12:46:00
-
Surresse, Gelsenkirchen 12:47:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 12:47:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 12:48:00
-
Lange Str., Gelsenkirchen 12:50:00
-
Resser Grenzweg, Herten 12:52:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 12:53:00
-
Schloss Herten, Herten 12:54:00
-
Schloßpark, Herten 12:55:00
-
Herten Rathaus, Herten 12:56:00
-
Herten Mitte, Herten 12:58:00
-
Hospitalstr., Herten 13:01:00
-
Uhlandstr., Herten 13:01:00
-
Josefstr., Herten 13:02:00
-
Tiergartenstr., Herten 13:03:00
-
Segensberg, Recklinghausen 13:04:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 13:05:00
-
Westring, Recklinghausen 13:07:00
-
Moltkestr., Recklinghausen 13:08:00
-
Paulusstr., Recklinghausen 13:09:00
-
Steintor, Recklinghausen 13:10:00
-
Viehtor, Recklinghausen 13:12:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 13:15:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 12:46:00
-
Baut, Gelsenkirchen 12:48:00
-
Schloßstr. Hst.5, Herten 12:53:00
-
Auf dem Hochstück, Herten 12:54:00
-
Schlägel-und-Eisen-Str., Herten 12:57:00
-
Hahnenbergstr., Herten 12:58:00
-
Backumer Str., Herten 12:59:00
-
Polsumer Str., Herten 13:01:00
-
Ehrenmal, Herten 13:02:00
-
Lessingstr., Recklinghausen 13:06:00
-
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium, Recklinghausen 13:07:00
-
Vockeradtstr., Recklinghausen 13:08:00
-
Herzogswall, Recklinghausen 13:09:00
-
Lohtor, Recklinghausen 13:10:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 13:13:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.8, Gelsenkirchen
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 12:46:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 12:47:00
-
Ortbeckstr., Gelsenkirchen 12:48:00
-
Hauptfriedhof, Gelsenkirchen 12:49:00
-
Hauptfriedhof/Osteingang, Gelsenkirchen 12:50:00
-
Hauptfriedhof/Gallwiestr., Gelsenkirchen 12:51:00
-
Brauckstr., Gelsenkirchen 12:51:00
-
Alte Hütte, Gelsenkirchen 12:52:00
-
Oemkenstr., Gelsenkirchen 12:53:00
-
Ahornstr/Kreuzstr., Gelsenkirchen 12:54:00
-
Buchenstr., Gelsenkirchen 12:55:00
-
Gartenstr., Gelsenkirchen 12:56:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 12:57:00
-
Weiterbildungskolleg Emscher-Lippe, Gelsenkirchen 12:58:00
-
Schnorrstr., Gelsenkirchen 12:59:00
-
Cäcilienhof, Gelsenkirchen 13:00:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Erlestr., Gelsenkirchen 12:48:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 12:50:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 12:51:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 12:52:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 12:53:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 12:54:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 12:55:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 12:56:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 12:58:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 12:59:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 13:03:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 13:05:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 13:06:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 13:07:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 13:08:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:09:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 13:10:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:12:00