Haltestelle Buer Rathaus Hst.7 in Gelsenkirchen
Rathausplatz 1,
45894Gelsenkirchen
The next departure is direction Lucasstr., Gelsenkirchen.
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 16:37:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 16:38:00
-
Wörthstr., Gelsenkirchen 16:40:00
-
Röckstr., Gelsenkirchen 16:41:00
-
Düppelstr., Gelsenkirchen 16:42:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 16:43:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 16:44:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 16:45:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 16:46:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 16:47:00
-
Kampstr., Gelsenkirchen 16:49:00
-
Giebelstr., Gelsenkirchen 16:50:00
-
Otto-Hue-Str., Gelsenkirchen 16:51:00
-
Nelkenstr. Hst.1, Gladbeck 16:51:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 16:52:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:56:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:58:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 16:59:00
-
Harthorststr., Gelsenkirchen 17:00:00
-
Karnaper Str., Gelsenkirchen 17:01:00
-
Marienfriedstr., Gelsenkirchen 17:02:00
-
Sandstr., Gelsenkirchen 17:04:00
-
Laurentiusstr., Gelsenkirchen 17:05:00
-
Lucasstr., Gelsenkirchen 17:05:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 16:37:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 16:38:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 16:39:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 16:40:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 16:41:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 16:42:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 16:43:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 16:44:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 16:46:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 16:47:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 16:49:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:50:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:52:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 16:55:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:38:00
-
Baut, Gelsenkirchen 16:40:00
-
Schloßstr. Hst.5, Herten 16:45:00
-
Auf dem Hochstück, Herten 16:47:00
-
Schlägel-und-Eisen-Str., Herten 16:50:00
-
Hahnenbergstr., Herten 16:51:00
-
Backumer Str., Herten 16:52:00
-
Polsumer Str., Herten 16:54:00
-
Ehrenmal, Herten 16:55:00
-
Lessingstr., Recklinghausen 16:59:00
-
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium, Recklinghausen 17:00:00
-
Vockeradtstr., Recklinghausen 17:01:00
-
Herzogswall, Recklinghausen 17:02:00
-
Lohtor, Recklinghausen 17:04:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 17:07:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:38:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 16:41:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 16:42:00
-
Lange Str., Gelsenkirchen 16:44:00
-
Resser Grenzweg, Herten 16:45:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 16:47:00
-
Herten Rathaus, Herten 16:50:00
-
Herten Mitte, Herten 16:52:00
-
Josefstr., Herten 16:56:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 16:58:00
-
Steintor, Recklinghausen 17:03:00
-
Viehtor, Recklinghausen 17:04:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 17:08:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 16:38:00
-
Wörthstr., Gelsenkirchen 16:40:00
-
Röckstr., Gelsenkirchen 16:41:00
-
Düppelstr., Gelsenkirchen 16:42:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 16:43:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 16:44:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 16:45:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 16:46:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 16:47:00
-
Kampstr., Gelsenkirchen 16:49:00
-
Giebelstr., Gelsenkirchen 16:50:00
-
Otto-Hue-Str., Gelsenkirchen 16:51:00
-
Nelkenstr. Hst.1, Gladbeck 16:51:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 16:52:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:56:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:58:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 16:59:00
-
Harthorststr., Gelsenkirchen 17:00:00
-
Karnaper Str., Gelsenkirchen 17:01:00
-
Marienfriedstr., Gelsenkirchen 17:02:00
-
Sandstr., Gelsenkirchen 17:04:00
-
Laurentiusstr., Gelsenkirchen 17:05:00
-
Lucasstr., Gelsenkirchen 17:05:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 16:41:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 16:43:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 16:45:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 16:46:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 16:48:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 16:49:00
-
Ahornstr., Gladbeck 16:50:00
-
Erlenstr., Gladbeck 16:51:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 16:52:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:53:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 16:55:00
-
Stadtbad, Gladbeck 16:56:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 16:57:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 16:58:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 16:59:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 17:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 17:01:00
-
Rockwool, Gladbeck 17:02:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 17:03:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 17:04:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 17:05:00
-
Hornstr., Gladbeck 17:06:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 17:07:00
-
Sarterstr., Bottrop 17:08:00
-
Eigen Markt, Bottrop 17:09:00
-
Buchenstr., Bottrop 17:10:00
-
Nordring, Bottrop 17:11:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 17:12:00
-
Overbeckstr., Bottrop 17:14:00
-
Prosper III, Bottrop 17:15:00
-
Brauhaus, Bottrop 17:16:00
-
Am Trapez, Bottrop 17:18:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:20:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:25:00
-
Nathrathstr., Bottrop 17:27:00
-
Heidenheck, Bottrop 17:28:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 17:30:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 17:32:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 17:34:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:36:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 17:37:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 17:39:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:41:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 17:42:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 17:44:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:46:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 17:49:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 17:51:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 17:52:00