Haltestelle Buer Rathaus Hst.7 in Gelsenkirchen
Rathausplatz 1,
45894Gelsenkirchen
The next departure is direction Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen.
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 13:08:00
-
Wörthstr., Gelsenkirchen 13:10:00
-
Röckstr., Gelsenkirchen 13:11:00
-
Düppelstr., Gelsenkirchen 13:12:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 13:14:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 13:12:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 13:13:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 13:15:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 13:16:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 13:17:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 13:19:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 13:20:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 13:21:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 13:22:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 13:24:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 13:25:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 13:26:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:28:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 13:29:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:31:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 13:33:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 13:35:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 13:36:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 13:37:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 13:39:00
-
Watermanns Weg, Bochum 13:40:00
-
Lohrheidestr., Bochum 13:42:00
-
Freiheitstr., Bochum 13:44:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 13:45:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 13:47:00
-
Querstr., Bochum 13:49:00
-
Vietingstr., Bochum 13:50:00
-
Centrumplatz, Bochum 13:52:00
-
Alte Heide, Bochum 13:53:00
-
Elbinger Str., Bochum 13:54:00
-
Goldhammer Str., Bochum 13:57:00
-
Westpark, Bochum 13:58:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 14:01:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 14:02:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 14:03:00
-
Rathaus, Bochum 14:05:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 14:07:00
-
Lohring, Bochum 14:09:00
-
Freigrafendamm, Bochum 14:11:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 14:13:00
-
Mettestr., Bochum 14:14:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 14:16:00
-
Laer Mitte, Bochum 14:17:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 14:20:00
-
O-Werk, Bochum 14:21:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Bergmannsheil/Scharenweg, Gelsenkirchen 13:15:00
-
Schloß Berge, Gelsenkirchen 13:17:00
-
Schweidnitzer Str., Gelsenkirchen 13:20:00
-
Am Fettingkotten, Gelsenkirchen 13:21:00
-
Pottenort, Gelsenkirchen 13:22:00
-
Lindemannsweg, Gelsenkirchen 13:23:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 13:24:00
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 13:25:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 13:26:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 13:29:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 13:31:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 13:33:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 13:34:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 13:35:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 13:37:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:39:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 13:42:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 13:44:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:47:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 13:14:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 13:15:00
-
Wörthstr., Gelsenkirchen 13:17:00
-
Röckstr., Gelsenkirchen 13:18:00
-
Düppelstr., Gelsenkirchen 13:19:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 13:20:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 13:21:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 13:22:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 13:23:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 13:24:00
-
Kampstr., Gelsenkirchen 13:26:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 13:15:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 13:16:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 13:17:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 13:18:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 13:19:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 13:20:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 13:21:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 13:22:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 13:24:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 13:25:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 13:27:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:28:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:30:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:32:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 13:33:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 13:15:00
-
Wörthstr., Gelsenkirchen 13:17:00
-
Röckstr., Gelsenkirchen 13:18:00
-
Düppelstr., Gelsenkirchen 13:19:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 13:20:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 13:21:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 13:22:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 13:23:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 13:24:00
-
Kampstr., Gelsenkirchen 13:26:00