Haltestelle Buer Rathaus Hst.7 in Gelsenkirchen
Rathausplatz 1,
45894Gelsenkirchen
The next departure is direction Herten Mitte, Herten.
Route:
-
Buer Rathaus Hst.8, Gelsenkirchen
-
Nienhofstr., Gelsenkirchen 12:33:00
-
Pfefferackerstr., Gelsenkirchen 12:34:00
-
Holtwiesche, Gelsenkirchen 12:35:00
-
Buer Nord Bahnhof, Gelsenkirchen 12:37:00
-
Dillbrinkstr., Gelsenkirchen 12:38:00
-
Spindelstr., Gelsenkirchen 12:39:00
-
Ostring, Gelsenkirchen 12:40:00
-
Kokerei, Gelsenkirchen 12:41:00
-
Egonstr., Gelsenkirchen 12:42:00
-
Bertlicher Str., Gelsenkirchen 12:43:00
-
Amselstr., Herten 12:44:00
-
Wallstr., Herten 12:45:00
-
Lindenstr., Herten 12:46:00
-
Kurze Str., Herten 12:47:00
-
Martin-Luther-Str., Herten 12:48:00
-
Hasseler Weg, Herten 12:48:00
-
Hasenkamp, Herten 12:49:00
-
Sickelmannskamp, Herten 12:50:00
-
Westerholt Friedhof, Herten 12:51:00
-
Kollenbrink, Herten 12:52:00
-
Schloßstr. Hst.1, Herten 12:53:00
-
Obringstr., Herten 12:55:00
-
Zum Bauhof, Herten 12:57:00
-
Herta Werk Hst.1, Herten 12:57:00
-
Talweg, Herten 12:58:00
-
Bergwerk Schlägel und Eisen, Herten 12:59:00
-
Westerholter Str., Herten 13:00:00
-
Otto-Lenz-Str., Herten 13:01:00
-
Husemannstr., Herten 13:02:00
-
Knappenhalle, Herten 13:03:00
-
Achtenbecksweg, Herten 13:04:00
-
Wilmersdorfer Weg, Herten 13:05:00
-
Lichtenberger Str., Herten 13:06:00
-
Über den Knöchel, Herten 13:07:00
-
Herten Mitte, Herten 13:10:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Erlestr., Gelsenkirchen 12:33:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 12:35:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 12:36:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 12:37:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 12:39:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 12:40:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 12:41:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 12:42:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 12:44:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 12:45:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 12:49:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 12:51:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 12:52:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 12:53:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Bergmannsheil/Scharenweg, Gelsenkirchen 12:35:00
-
Schloß Berge, Gelsenkirchen 12:37:00
-
Schweidnitzer Str., Gelsenkirchen 12:40:00
-
Am Fettingkotten, Gelsenkirchen 12:41:00
-
Pottenort, Gelsenkirchen 12:42:00
-
Lindemannsweg, Gelsenkirchen 12:43:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 12:45:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 12:46:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 12:49:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 12:51:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 12:53:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 12:54:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 12:55:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 12:57:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:59:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 13:02:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 13:04:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:07:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 12:35:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 12:36:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 12:38:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 12:39:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 12:40:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 12:42:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 12:43:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 12:45:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 12:47:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 12:48:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 12:49:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:51:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 12:52:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:54:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 12:56:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 12:58:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 12:59:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 13:00:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 13:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 13:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 13:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 13:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 13:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 13:11:00
-
Querstr., Bochum 13:13:00
-
Vietingstr., Bochum 13:14:00
-
Centrumplatz, Bochum 13:16:00
-
Alte Heide, Bochum 13:17:00
-
Elbinger Str., Bochum 13:18:00
-
Goldhammer Str., Bochum 13:21:00
-
Westpark, Bochum 13:22:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 13:25:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 13:26:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 13:27:00
-
Rathaus, Bochum 13:29:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 13:31:00
-
Lohring, Bochum 13:34:00
-
Freigrafendamm, Bochum 13:36:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 13:38:00
-
Mettestr., Bochum 13:39:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 13:41:00
-
Laer Mitte, Bochum 13:42:00
-
Mark 51°7, Bochum 13:45:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 13:47:00
-
Unterstr., Bochum 13:48:00
-
Am Neggenborn, Bochum 13:50:00
-
Igelstr., Bochum 13:51:00
-
Lessing-Schule, Bochum 13:52:00
-
Langendreer Markt, Bochum 13:54:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 13:57:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 12:36:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 12:37:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 12:38:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 12:39:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 12:40:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 12:41:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 12:42:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 12:43:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 12:45:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 12:46:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 12:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 12:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:51:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:53:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 12:54:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 12:37:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 12:38:00
-
Wörthstr., Gelsenkirchen 12:40:00
-
Röckstr., Gelsenkirchen 12:41:00
-
Düppelstr., Gelsenkirchen 12:42:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 12:43:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 12:45:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 12:46:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 12:47:00
-
Kampstr., Gelsenkirchen 12:49:00
-
Giebelstr., Gelsenkirchen 12:50:00
-
Otto-Hue-Str., Gelsenkirchen 12:51:00
-
Nelkenstr. Hst.1, Gladbeck 12:51:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 12:52:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 12:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 12:54:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:56:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:58:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 12:59:00
-
Harthorststr., Gelsenkirchen 13:00:00
-
Karnaper Str., Gelsenkirchen 13:01:00
-
Marienfriedstr., Gelsenkirchen 13:02:00
-
Sandstr., Gelsenkirchen 13:04:00
-
Laurentiusstr., Gelsenkirchen 13:05:00
-
Lucasstr., Gelsenkirchen 13:05:00