Haltestelle Buer Rathaus Hst.6 in Gelsenkirchen
L608 ,
45894Gelsenkirchen
The next departure is direction Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 05:31:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 05:33:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 05:35:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 05:36:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 05:38:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 05:39:00
-
Ahornstr., Gladbeck 05:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 05:41:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 05:42:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 05:43:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 05:46:00
-
Stadtbad, Gladbeck 05:47:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 05:48:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 05:49:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 05:50:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 05:51:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 05:52:00
-
Rockwool, Gladbeck 05:53:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 05:54:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 05:55:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 05:56:00
-
Hornstr., Gladbeck 05:57:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 05:58:00
-
Sarterstr., Bottrop 05:59:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:00:00
-
Buchenstr., Bottrop 06:01:00
-
Nordring, Bottrop 06:02:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 06:03:00
-
Overbeckstr., Bottrop 06:05:00
-
Prosper III, Bottrop 06:06:00
-
Brauhaus, Bottrop 06:07:00
-
Am Trapez, Bottrop 06:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:11:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:15:00
-
Nathrathstr., Bottrop 06:17:00
-
Heidenheck, Bottrop 06:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 06:18:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 06:20:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 06:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 06:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 06:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 06:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 06:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 06:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 06:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 06:39:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 06:41:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 06:42:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 05:30:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 05:31:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 05:32:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 05:33:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 05:34:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 05:35:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 05:36:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 05:37:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 05:39:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 05:40:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 05:42:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 05:43:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 05:45:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 05:47:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 05:48:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Bergmannsheil/Scharenweg, Gelsenkirchen 05:33:00
-
Schloß Berge, Gelsenkirchen 05:35:00
-
Schweidnitzer Str., Gelsenkirchen 05:38:00
-
Am Fettingkotten, Gelsenkirchen 05:39:00
-
Pottenort, Gelsenkirchen 05:40:00
-
Lindemannsweg, Gelsenkirchen 05:41:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 05:43:00
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 05:44:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 05:44:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 05:47:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 05:48:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 05:50:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 05:52:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 05:53:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 05:55:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 05:58:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 06:00:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 06:01:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 06:04:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Erlestr., Gelsenkirchen 05:33:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 05:35:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 05:36:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 05:37:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 05:39:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 05:40:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 05:41:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 05:42:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 05:44:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 05:45:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 05:49:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 05:51:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 05:52:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 05:53:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 05:54:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 05:56:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 05:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:59:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.6, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 05:34:00
-
St.-Marien-Hospital-Buer, Gelsenkirchen 05:35:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 05:36:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 05:37:00
-
Bussardhof, Gelsenkirchen 05:37:00
-
Raffinerie Scholven, Gelsenkirchen 05:39:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 05:35:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 05:36:00
-
Buer Nord Bahnhof, Gelsenkirchen 05:37:00
-
Dillbrinkstr., Gelsenkirchen 05:38:00
-
Biele, Gelsenkirchen 05:39:00
-
Lessingstr., Gelsenkirchen 05:40:00
-
Bahnübergang, Gelsenkirchen 05:41:00
-
Valentinstr., Gelsenkirchen 05:42:00
-
Eppmannsweg, Gelsenkirchen 05:44:00
-
Bußmannstr., Gelsenkirchen 05:44:00
-
Polsum Ehrenmal, Marl (Westf) 05:46:00
-
Kirchstr., Marl (Westf) 05:47:00
-
Linnenkampstr., Marl (Westf) 05:48:00
-
Hilgenort, Marl (Westf) 05:49:00
-
Klosterstr., Marl (Westf) 05:50:00
-
Frentroper Str., Marl (Westf) 05:50:00
-
Am Volkspark, Marl (Westf) 05:51:00
-
Hochstr., Marl (Westf) 05:53:00
-
Liegnitzer Str., Marl (Westf) 05:53:00
-
Am Theater, Marl (Westf) 05:54:00
-
Sickingmühler Str., Marl (Westf) 05:55:00
-
Marl Mitte, Marl (Westf) 05:58:00