Haltestelle Buer Rathaus Hst.5 in Gelsenkirchen
L608 ,
45894Gelsenkirchen
The next departure is direction Marl Mitte, Marl (Westf).
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 16:35:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 16:36:00
-
Buer Nord Bahnhof, Gelsenkirchen 16:37:00
-
Dillbrinkstr., Gelsenkirchen 16:38:00
-
Biele, Gelsenkirchen 16:39:00
-
Lessingstr., Gelsenkirchen 16:40:00
-
Bahnübergang, Gelsenkirchen 16:41:00
-
Valentinstr., Gelsenkirchen 16:42:00
-
Eppmannsweg, Gelsenkirchen 16:44:00
-
Bußmannstr., Gelsenkirchen 16:44:00
-
Polsum Ehrenmal, Marl (Westf) 16:46:00
-
Kirchstr., Marl (Westf) 16:47:00
-
Linnenkampstr., Marl (Westf) 16:48:00
-
Hilgenort, Marl (Westf) 16:49:00
-
Klosterstr., Marl (Westf) 16:50:00
-
Frentroper Str., Marl (Westf) 16:50:00
-
Am Volkspark, Marl (Westf) 16:51:00
-
Hochstr., Marl (Westf) 16:53:00
-
Liegnitzer Str., Marl (Westf) 16:53:00
-
Am Theater, Marl (Westf) 16:54:00
-
Sickingmühler Str., Marl (Westf) 16:55:00
-
Marl Mitte, Marl (Westf) 16:58:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 16:36:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 16:38:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 16:39:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 16:40:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 16:40:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 16:42:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 16:43:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 16:44:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 16:45:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 16:45:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 16:46:00
-
Voßstr., Gladbeck 16:47:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 16:48:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 16:49:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 16:50:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 16:51:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 16:52:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 16:52:00
-
Erlenstr., Gladbeck 16:53:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 16:54:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:55:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 16:37:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 16:39:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 16:40:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 16:41:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 16:43:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 16:44:00
-
Ahornstr., Gladbeck 16:45:00
-
Erlenstr., Gladbeck 16:46:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 16:47:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:48:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 16:51:00
-
Stadtbad, Gladbeck 16:52:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 16:53:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 16:54:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 16:55:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 16:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 16:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 16:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 16:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 17:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 17:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 17:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 17:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 17:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 17:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 17:05:00
-
Nordring, Bottrop 17:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 17:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 17:08:00
-
Prosper III, Bottrop 17:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 17:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 17:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 17:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 17:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 17:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 17:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 17:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 17:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 17:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 17:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 17:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 17:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 17:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 17:40:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 16:36:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 16:37:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 16:39:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 16:40:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:41:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 16:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 16:44:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 16:45:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 16:46:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 16:48:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 16:49:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 16:50:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:52:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 16:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 16:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 16:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 17:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 17:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 17:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 17:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 17:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 17:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 17:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 17:09:00
-
Querstr., Bochum 17:11:00
-
Vietingstr., Bochum 17:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 17:14:00
-
Alte Heide, Bochum 17:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 17:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 17:18:00
-
Westpark, Bochum 17:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 17:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 17:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 17:24:00
-
Rathaus, Bochum 17:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 17:27:00
-
Lohring, Bochum 17:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 17:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 17:34:00
-
Mettestr., Bochum 17:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 17:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 17:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 17:40:00
-
O-Werk, Bochum 17:41:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 16:36:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 16:37:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 16:38:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 16:39:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 16:40:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 16:41:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 16:42:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 16:43:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 16:44:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 16:46:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 16:47:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:51:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 16:52:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 16:36:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 16:37:00
-
Wörthstr., Gelsenkirchen 16:39:00
-
Röckstr., Gelsenkirchen 16:40:00
-
Düppelstr., Gelsenkirchen 16:41:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 16:41:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 16:42:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 16:43:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 16:44:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 16:44:00
-
Kampstr., Gelsenkirchen 16:46:00
-
Giebelstr., Gelsenkirchen 16:47:00
-
Otto-Hue-Str., Gelsenkirchen 16:48:00
-
Nelkenstr. Hst.1, Gladbeck 16:48:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 16:49:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:51:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:51:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:52:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 16:56:00
-
Harthorststr., Gelsenkirchen 16:57:00
-
Karnaper Str., Gelsenkirchen 16:58:00
-
Marienfriedstr., Gelsenkirchen 16:59:00
-
Sandstr., Gelsenkirchen 17:00:00
-
Laurentiusstr., Gelsenkirchen 17:01:00
-
Lucasstr., Gelsenkirchen 17:02:00