Haltestelle Buer Rathaus Hst.5 in Gelsenkirchen
L608 ,
45894Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 22:14:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 22:15:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 22:15:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 22:16:00
-
Surresse, Gelsenkirchen 22:17:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 22:18:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 22:19:00
-
Lange Str., Gelsenkirchen 22:20:00
-
Resser Grenzweg, Herten 22:21:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 22:22:00
-
Schloss Herten, Herten 22:23:00
-
Schloßpark, Herten 22:24:00
-
Herten Rathaus, Herten 22:25:00
-
Herten Mitte, Herten 22:27:00
-
Hospitalstr., Herten 22:31:00
-
Uhlandstr., Herten 22:31:00
-
Josefstr., Herten 22:32:00
-
Tiergartenstr., Herten 22:33:00
-
Segensberg, Recklinghausen 22:34:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 22:34:00
-
Westring, Recklinghausen 22:36:00
-
Moltkestr., Recklinghausen 22:37:00
-
Paulusstr., Recklinghausen 22:38:00
-
Steintor, Recklinghausen 22:39:00
-
Viehtor, Recklinghausen 22:41:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 22:43:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 22:19:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 22:20:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 22:22:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 22:23:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 22:24:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 22:26:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 22:27:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 22:28:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 22:29:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 22:31:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 22:32:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 22:33:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 22:26:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 22:27:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 22:29:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 22:30:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 22:31:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 22:33:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 22:34:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 22:35:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 22:36:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 22:38:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 22:39:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 22:40:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Erlestr., Gelsenkirchen 22:33:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 22:35:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 22:36:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 22:37:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 22:38:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 22:39:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 22:40:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 22:41:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 22:43:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 22:44:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 22:48:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 22:50:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 22:51:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 22:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 22:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 22:54:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 22:55:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 22:57:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 22:35:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 22:36:00
-
Buer Nord Bahnhof, Gelsenkirchen 22:37:00
-
Dillbrinkstr., Gelsenkirchen 22:38:00
-
Biele, Gelsenkirchen 22:39:00
-
Lessingstr., Gelsenkirchen 22:40:00
-
Bahnübergang, Gelsenkirchen 22:41:00
-
Valentinstr., Gelsenkirchen 22:42:00
-
Eppmannsweg, Gelsenkirchen 22:44:00
-
Lukaskirche, Gelsenkirchen 22:45:00
-
Hasseler Str., Gelsenkirchen 22:46:00
-
Heihoffsweg, Gelsenkirchen 22:46:00
-
Timmerbrinksweg, Gelsenkirchen 22:47:00
-
Wiebringhausstr., Gelsenkirchen 22:47:00
-
Hestermannstr., Gelsenkirchen 22:48:00
-
Hassel Friedhof, Gelsenkirchen 22:50:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 22:36:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 22:38:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 22:39:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 22:40:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 22:40:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 22:42:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 22:43:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 22:44:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 22:45:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 22:45:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 22:46:00
-
Voßstr., Gladbeck 22:47:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 22:48:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 22:49:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 22:50:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 22:51:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 22:52:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 22:52:00
-
Erlenstr., Gladbeck 22:53:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 22:54:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 22:55:00