Haltestelle Buer Rathaus Hst.4 in Gelsenkirchen
Rathausplatz 1,
45894Gelsenkirchen
The next departure is direction Lucasstr., Gelsenkirchen.
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 05:06:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 05:07:00
-
Wörthstr., Gelsenkirchen 05:09:00
-
Röckstr., Gelsenkirchen 05:10:00
-
Düppelstr., Gelsenkirchen 05:11:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 05:11:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 05:12:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 05:13:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 05:14:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 05:14:00
-
Kampstr., Gelsenkirchen 05:16:00
-
Giebelstr., Gelsenkirchen 05:17:00
-
Otto-Hue-Str., Gelsenkirchen 05:18:00
-
Nelkenstr. Hst.1, Gladbeck 05:18:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 05:19:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 05:21:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 05:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 05:22:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 05:24:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 05:25:00
-
Marie-Juchacz-Weg, Gelsenkirchen 05:27:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 05:29:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 05:30:00
-
Harthorststr., Gelsenkirchen 05:31:00
-
Karnaper Str., Gelsenkirchen 05:32:00
-
Marienfriedstr., Gelsenkirchen 05:33:00
-
Sandstr., Gelsenkirchen 05:34:00
-
Laurentiusstr., Gelsenkirchen 05:35:00
-
Lucasstr., Gelsenkirchen 05:36:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 05:07:00
-
Wörthstr., Gelsenkirchen 05:09:00
-
Röckstr., Gelsenkirchen 05:10:00
-
Düppelstr., Gelsenkirchen 05:11:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 05:11:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 05:12:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 05:13:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 05:14:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 05:14:00
-
Kampstr., Gelsenkirchen 05:16:00
-
Giebelstr., Gelsenkirchen 05:17:00
-
Otto-Hue-Str., Gelsenkirchen 05:18:00
-
Nelkenstr. Hst.1, Gladbeck 05:18:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 05:19:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 05:21:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 05:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 05:22:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 05:24:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 05:25:00
-
Marie-Juchacz-Weg, Gelsenkirchen 05:27:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 05:29:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 05:30:00
-
Harthorststr., Gelsenkirchen 05:31:00
-
Karnaper Str., Gelsenkirchen 05:32:00
-
Marienfriedstr., Gelsenkirchen 05:33:00
-
Sandstr., Gelsenkirchen 05:34:00
-
Laurentiusstr., Gelsenkirchen 05:35:00
-
Lucasstr., Gelsenkirchen 05:36:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Erlestr., Gelsenkirchen 05:33:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 05:35:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 05:36:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 05:37:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 05:38:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 05:39:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 05:40:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 05:41:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 05:43:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 05:44:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 05:48:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 05:50:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 05:51:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 05:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 05:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 05:54:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 05:55:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:57:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 05:36:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 05:38:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 05:39:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 05:40:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 05:40:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 05:42:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 05:43:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 05:44:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 05:45:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 05:45:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 05:46:00
-
Voßstr., Gladbeck 05:47:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 05:48:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 05:49:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 05:50:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 05:51:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 05:52:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 05:52:00
-
Erlenstr., Gladbeck 05:53:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 05:54:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 05:55:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 05:37:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 05:39:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 05:40:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 05:41:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 05:43:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 05:44:00
-
Ahornstr., Gladbeck 05:45:00
-
Erlenstr., Gladbeck 05:46:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 05:47:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 05:48:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 05:51:00
-
Stadtbad, Gladbeck 05:52:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 05:53:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 05:54:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 05:55:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 05:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 05:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 05:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 05:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 06:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 06:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 06:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 06:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 06:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 06:05:00
-
Nordring, Bottrop 06:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 06:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 06:08:00
-
Prosper III, Bottrop 06:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 06:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 06:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 06:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 06:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 06:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 06:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 06:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 06:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 06:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 06:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 06:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 06:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 06:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 06:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 06:40:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 05:36:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 05:37:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 05:39:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 05:40:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 05:41:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 05:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 05:44:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 05:45:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 05:46:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 05:48:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 05:49:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 05:50:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 05:52:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 05:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 05:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 05:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 06:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 06:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 06:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 06:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 06:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 06:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 06:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 06:09:00
-
Querstr., Bochum 06:11:00
-
Vietingstr., Bochum 06:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 06:14:00
-
Alte Heide, Bochum 06:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 06:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 06:18:00
-
Westpark, Bochum 06:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 06:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 06:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 06:24:00
-
Rathaus, Bochum 06:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 06:27:00
-
Lohring, Bochum 06:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 06:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 06:34:00
-
Mettestr., Bochum 06:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 06:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 06:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 06:40:00
-
O-Werk, Bochum 06:41:00