Haltestelle Buer Rathaus Hst.1 in Gelsenkirchen
Goldbergplatz 10,
45894Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Erlestr., Gelsenkirchen 10:03:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 10:05:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 10:06:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 10:07:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 10:08:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 10:09:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 10:10:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 10:11:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 10:13:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 10:14:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 10:18:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 10:20:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 10:21:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 10:22:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 10:23:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 10:24:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 10:25:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:27:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 10:05:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 10:06:00
-
Buer Nord Bahnhof, Gelsenkirchen 10:07:00
-
Dillbrinkstr., Gelsenkirchen 10:08:00
-
Biele, Gelsenkirchen 10:09:00
-
Lessingstr., Gelsenkirchen 10:10:00
-
Bahnübergang, Gelsenkirchen 10:11:00
-
Valentinstr., Gelsenkirchen 10:12:00
-
Eppmannsweg, Gelsenkirchen 10:14:00
-
Bußmannstr., Gelsenkirchen 10:14:00
-
Polsum Ehrenmal, Marl (Westf) 10:16:00
-
Kirchstr., Marl (Westf) 10:17:00
-
Linnenkampstr., Marl (Westf) 10:18:00
-
Hilgenort, Marl (Westf) 10:19:00
-
Klosterstr., Marl (Westf) 10:20:00
-
Frentroper Str., Marl (Westf) 10:20:00
-
Am Volkspark, Marl (Westf) 10:21:00
-
Hochstr., Marl (Westf) 10:23:00
-
Liegnitzer Str., Marl (Westf) 10:23:00
-
Am Theater, Marl (Westf) 10:24:00
-
Sickingmühler Str., Marl (Westf) 10:25:00
-
Marl Mitte, Marl (Westf) 10:28:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 10:06:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 10:07:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 10:09:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 10:10:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 10:11:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 10:13:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 10:14:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 10:15:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 10:16:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 10:18:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 10:19:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 10:20:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 10:22:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 10:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:25:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 10:27:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 10:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 10:30:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 10:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 10:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 10:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 10:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 10:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 10:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 10:39:00
-
Querstr., Bochum 10:41:00
-
Vietingstr., Bochum 10:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 10:44:00
-
Alte Heide, Bochum 10:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 10:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 10:48:00
-
Westpark, Bochum 10:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 10:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 10:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 10:54:00
-
Rathaus, Bochum 10:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 10:57:00
-
Lohring, Bochum 11:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 11:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 11:04:00
-
Mettestr., Bochum 11:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 11:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 11:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 11:10:00
-
O-Werk, Bochum 11:11:00
Route:
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen
-
Freiheit, Gelsenkirchen 10:07:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 10:09:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 10:10:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 10:11:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 10:13:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 10:14:00
-
Ahornstr., Gladbeck 10:15:00
-
Erlenstr., Gladbeck 10:16:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 10:17:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:18:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 10:21:00
-
Stadtbad, Gladbeck 10:22:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 10:23:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 10:24:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 10:25:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 10:26:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 10:27:00
-
Rockwool, Gladbeck 10:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 10:29:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 10:30:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 10:30:00
-
Hornstr., Gladbeck 10:31:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 10:32:00
-
Sarterstr., Bottrop 10:33:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:34:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:35:00
-
Nordring, Bottrop 10:36:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 10:37:00
-
Overbeckstr., Bottrop 10:38:00
-
Prosper III, Bottrop 10:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 10:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 10:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 10:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 10:51:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 10:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 10:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 10:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 10:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 11:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 11:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 11:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 11:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 11:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 11:10:00
Route:
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 10:06:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 10:07:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 10:08:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 10:09:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 10:10:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 10:11:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 10:12:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 10:13:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 10:14:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 10:16:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 10:17:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:19:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:20:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 10:21:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 10:22:00
Route:
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 10:06:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 10:07:00
-
Wörthstr., Gelsenkirchen 10:09:00
-
Röckstr., Gelsenkirchen 10:10:00
-
Düppelstr., Gelsenkirchen 10:11:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 10:11:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 10:12:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 10:13:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 10:14:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 10:14:00
-
Kampstr., Gelsenkirchen 10:16:00
-
Giebelstr., Gelsenkirchen 10:17:00
-
Otto-Hue-Str., Gelsenkirchen 10:18:00
-
Nelkenstr. Hst.1, Gladbeck 10:18:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 10:19:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:21:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:22:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 10:24:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 10:25:00
-
Marie-Juchacz-Weg, Gelsenkirchen 10:27:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 10:29:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 10:30:00
-
Harthorststr., Gelsenkirchen 10:31:00
-
Karnaper Str., Gelsenkirchen 10:32:00
-
Marienfriedstr., Gelsenkirchen 10:33:00
-
Sandstr., Gelsenkirchen 10:34:00
-
Laurentiusstr., Gelsenkirchen 10:35:00
-
Lucasstr., Gelsenkirchen 10:36:00