Haltestelle Blindschacht in Gelsenkirchen
Otto-Hue-Strasse 146,
45899Gelsenkirchen
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Blindschacht, Gelsenkirchen
-
Veilchenstr., Gladbeck 10:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 10:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 10:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:59:00
Route:
-
Blindschacht, Gelsenkirchen
-
Büskenweg, Gladbeck 11:09:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 11:11:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 11:12:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 11:13:00
-
Klarastr., Gladbeck 11:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 11:16:00
-
Hürkamp, Gladbeck 11:17:00
-
Feldstr., Gladbeck 11:18:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 11:18:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 11:19:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 11:19:00
-
Erlengrund, Gladbeck 11:20:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 11:21:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 11:22:00
-
Roter Turm, Gladbeck 11:23:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:25:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:30:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 11:31:00
-
Talstr., Gladbeck 11:31:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 11:33:00
-
Lange Str., Gladbeck 11:34:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 11:35:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 11:36:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 11:37:00
-
Voßstr., Gladbeck 11:38:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 11:39:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 11:40:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 11:41:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 11:42:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 11:44:00
-
Schulstraße, Gladbeck 11:45:00
Route:
-
Blindschacht, Gelsenkirchen
-
Veilchenstr., Gladbeck 11:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 11:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 11:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:29:00
Route:
-
Blindschacht, Gelsenkirchen
-
Büskenweg, Gladbeck 11:39:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 11:41:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 11:42:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 11:43:00
-
Klarastr., Gladbeck 11:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 11:46:00
-
Hürkamp, Gladbeck 11:47:00
-
Feldstr., Gladbeck 11:48:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 11:48:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 11:49:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 11:49:00
-
Erlengrund, Gladbeck 11:50:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 11:51:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 11:52:00
-
Roter Turm, Gladbeck 11:53:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:55:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:00:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 12:01:00
-
Talstr., Gladbeck 12:01:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 12:03:00
-
Lange Str., Gladbeck 12:04:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 12:05:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 12:06:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 12:07:00
-
Voßstr., Gladbeck 12:08:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 12:09:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 12:10:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 12:11:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 12:12:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 12:14:00
-
Schulstraße, Gladbeck 12:15:00
Route:
-
Blindschacht, Gelsenkirchen
-
Veilchenstr., Gladbeck 11:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 11:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 11:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:59:00
Route:
-
Blindschacht, Gelsenkirchen
-
Büskenweg, Gladbeck 12:09:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 12:11:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 12:12:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 12:13:00
-
Klarastr., Gladbeck 12:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 12:16:00
-
Hürkamp, Gladbeck 12:17:00
-
Feldstr., Gladbeck 12:18:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 12:18:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 12:19:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 12:19:00
-
Erlengrund, Gladbeck 12:20:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 12:21:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 12:22:00
-
Roter Turm, Gladbeck 12:23:00
-
Oberhof, Gladbeck 12:25:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:30:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 12:31:00
-
Talstr., Gladbeck 12:31:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 12:33:00
-
Lange Str., Gladbeck 12:34:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 12:35:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 12:36:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 12:37:00
-
Voßstr., Gladbeck 12:38:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 12:39:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 12:40:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 12:41:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 12:42:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 12:44:00
-
Schulstraße, Gladbeck 12:45:00