Haltestelle Auguststr. in Gelsenkirchen
Wilhelmstrasse 90,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne.
Route:
-
Auguststr., Gelsenkirchen
-
Heistr., Gelsenkirchen 16:49:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 16:51:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 16:51:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 16:52:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 16:56:00
-
Künstlerzeche, Herne 16:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 17:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 17:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 17:05:00
-
Claudiusstr., Herne 17:06:00
-
Antonstr., Herne 17:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 17:08:00
Route:
-
GAFÖG, Gelsenkirchen
-
Emschermulde, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 16:56:00
-
Maybachstr., Gelsenkirchen 16:57:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:59:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 17:01:00
-
Schäferstr., Gelsenkirchen 17:02:00
Route:
-
Auguststr., Gelsenkirchen
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 16:56:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 16:58:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 16:59:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 17:00:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 17:01:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 17:03:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 17:05:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 17:06:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 17:07:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 17:08:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 17:09:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 17:10:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 17:11:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 17:13:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 17:14:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 17:15:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 17:17:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 17:18:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 17:19:00
Route:
-
GAFÖG, Gelsenkirchen
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 17:20:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 17:22:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 17:23:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 17:24:00
-
Thorner Platz, Gelsenkirchen 17:28:00
-
Bezirks-Sportanlage, Gelsenkirchen 17:29:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 17:31:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 17:32:00
-
Bahnstr., Gelsenkirchen 17:33:00
-
An der Gräfte, Gelsenkirchen 17:34:00
-
Frankampstr., Gelsenkirchen 17:35:00
-
Schievenstr., Gelsenkirchen 17:37:00
-
Gartmannshof, Gelsenkirchen 17:38:00
-
Am Schäperskotten, Gelsenkirchen 17:39:00
-
Görtzhof, Gelsenkirchen 17:40:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 17:41:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 17:42:00
-
Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen 17:45:00
Route:
-
Auguststr., Gelsenkirchen
-
Heistr., Gelsenkirchen 17:49:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 17:51:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 17:51:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 17:52:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 17:54:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 17:56:00
-
Künstlerzeche, Herne 17:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 18:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 18:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 18:05:00
-
Claudiusstr., Herne 18:06:00
-
Antonstr., Herne 18:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 18:08:00
Route:
-
GAFÖG, Gelsenkirchen
-
Emschermulde, Gelsenkirchen 17:54:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 17:56:00
-
Maybachstr., Gelsenkirchen 17:57:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 17:59:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 18:01:00
-
Schäferstr., Gelsenkirchen 18:02:00