Haltestelle Auf der Reihe in Gelsenkirchen
Steeler Strasse 14,
45884Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 02:57:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 02:57:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 02:58:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 03:00:00
Route:
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 03:57:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 03:57:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 03:58:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 04:00:00
Route:
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 04:57:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 04:57:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 04:58:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:00:00
Route:
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 06:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 06:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 06:42:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 06:43:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 06:44:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 06:45:00
Route:
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 07:12:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 07:13:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 07:14:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 07:16:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:18:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 07:20:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 07:21:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 07:23:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 07:24:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 07:25:00
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 07:26:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 07:27:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 07:28:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 07:29:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 07:30:00
-
Friedrichstr., Herne 07:32:00
-
Steinbergstr., Herne 07:33:00
-
Bickernstr., Herne 07:35:00
-
Am Rottfeld, Herne 07:36:00
-
Gerichtsstr., Herne 07:38:00
-
Am Buschmannshof, Herne 07:40:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 07:42:00
-
Antonstr., Herne 07:43:00
-
Scharpwinkelring, Herne 07:44:00
-
Corneliusstr., Herne 07:45:00
-
Herforder Str., Herne 07:47:00
-
Dorstener Str., Herne 07:48:00
-
Drosselweg, Herne 07:49:00
Route:
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 07:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 07:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 07:42:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 07:43:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 07:44:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 07:45:00