Haltestelle Am Markt in Gelsenkirchen
Ewaldstrasse ,
45892Gelsenkirchen
The next departure is direction Kirschblütenweg, Gelsenkirchen.
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 10:10:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 10:12:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 10:13:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 10:17:00
-
Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen 10:19:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Lange Str., Gelsenkirchen 10:14:00
-
Resser Grenzweg, Herten 10:15:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 10:17:00
-
Herten Rathaus, Herten 10:20:00
-
Herten Mitte, Herten 10:22:00
-
Josefstr., Herten 10:26:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 10:28:00
-
Steintor, Recklinghausen 10:33:00
-
Viehtor, Recklinghausen 10:34:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 10:38:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Vierhöfeweg, Gelsenkirchen 10:15:00
-
Schloßstr. Hst.2, Herten 10:18:00
-
Martin-Luther-Str., Herten 10:20:00
-
Kurze Str., Herten 10:21:00
-
Lindenstr., Herten 10:22:00
-
Wallstr., Herten 10:23:00
-
Egerstr., Herten 10:24:00
-
Hassel Bahnhof, Gelsenkirchen 10:26:00
-
Egerstr., Herten 10:28:00
-
Wallstr., Herten 10:29:00
-
Pestalozzistr., Herten 10:30:00
-
Glück-Auf-Schule, Herten 10:31:00
-
Hasselbruchstr., Herten 10:32:00
-
Gustav-Gläser-Str., Herten 10:33:00
-
Pieperhoff, Marl (Westf) 10:35:00
-
Siebenwinkel, Marl (Westf) 10:35:00
-
Oberkamp, Marl (Westf) 10:36:00
-
Kirchstr., Marl (Westf) 10:38:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 10:17:00
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 10:18:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 10:20:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 10:21:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 10:21:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 10:22:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 10:23:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 10:24:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 10:25:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 10:27:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 10:29:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 10:31:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 10:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 10:32:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 10:33:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 10:34:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 10:36:00
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 10:37:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 10:37:00
-
Maybachstr., Gelsenkirchen 10:39:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 10:41:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 10:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 10:45:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 10:46:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 10:48:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 10:49:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 10:51:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 10:52:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 10:55:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 10:56:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 10:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:59:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 11:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 11:07:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 11:07:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 11:09:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 11:10:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 11:11:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 11:13:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 11:14:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 11:16:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 11:17:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 11:18:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 11:19:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 10:25:00
-
Surresse, Gelsenkirchen 10:26:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 10:27:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 10:28:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 10:30:00
-
Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen 10:32:00