Haltestelle Adenauerallee in Gelsenkirchen
Adenauerallee ,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 16:23:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 16:25:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 16:26:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 16:28:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 16:29:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 16:30:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 16:32:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:34:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 16:36:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 16:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:40:00
Route:
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 16:42:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 16:44:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 16:45:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 16:47:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 16:48:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 16:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 16:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 16:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 16:53:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 16:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 16:58:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 16:59:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:01:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 17:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 17:06:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 17:06:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 17:08:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 17:09:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 17:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 17:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 17:13:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 17:14:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 17:15:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 17:16:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 17:17:00
Route:
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 16:53:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 16:55:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 16:56:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 16:58:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 16:59:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 17:00:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 17:02:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 17:04:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 17:06:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 17:07:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:10:00
Route:
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 17:12:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 17:14:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 17:15:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 17:17:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 17:18:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 17:19:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 17:21:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 17:22:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 17:23:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 17:24:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:27:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 17:28:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 17:29:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:31:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 17:35:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 17:36:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 17:36:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 17:38:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 17:39:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 17:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 17:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 17:43:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 17:44:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 17:45:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 17:46:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 17:47:00
Route:
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 17:23:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 17:25:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 17:26:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 17:28:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 17:29:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 17:30:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 17:32:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 17:34:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 17:36:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 17:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:40:00
Route:
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 17:42:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 17:44:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 17:45:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 17:47:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 17:48:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 17:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 17:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 17:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 17:53:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 17:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 17:58:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 17:59:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:01:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 18:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 18:06:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 18:06:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 18:08:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 18:09:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 18:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 18:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 18:13:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 18:14:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 18:15:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 18:16:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 18:17:00