Haltestelle Y-Häußer in Geislingen an der Steige
Wiesensteiger Straße 95,
73312Geislingen an der Steige
The next departure is direction Bahnhof, Geislingen an der Steige.
Route:
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 06:43:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 06:46:00
-
Neuwiesen Gewerbegebiet, Geislingen an der Steige 06:48:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 06:50:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 06:51:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 06:52:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 06:56:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 06:57:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 07:00:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 07:01:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 07:02:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 07:05:00
Route:
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 07:43:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 07:46:00
-
Neuwiesen Gewerbegebiet, Geislingen an der Steige 07:48:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 07:50:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 07:51:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 07:52:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 07:56:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 07:57:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 08:00:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 08:01:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 08:02:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 08:05:00
Route:
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 08:43:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 08:46:00
-
Neuwiesen Gewerbegebiet, Geislingen an der Steige 08:48:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 08:50:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 08:51:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 08:52:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 08:56:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 08:57:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 09:00:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 09:01:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 09:02:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 09:05:00
Route:
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 09:43:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 09:46:00
-
Neuwiesen Gewerbegebiet, Geislingen an der Steige 09:48:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 09:50:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 09:51:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 09:52:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 09:56:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 09:57:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 10:00:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 10:01:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 10:02:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 10:05:00
Route:
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 10:43:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 10:46:00
-
Neuwiesen Gewerbegebiet, Geislingen an der Steige 10:48:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 10:50:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 10:51:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 10:52:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 10:56:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 10:57:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 11:00:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 11:01:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 11:02:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 11:05:00
Route:
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 11:43:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 11:46:00
-
Neuwiesen Gewerbegebiet, Geislingen an der Steige 11:48:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 11:50:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 11:51:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 11:52:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 11:56:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 11:57:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 12:00:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 12:01:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 12:02:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 12:05:00