Haltestelle Seebach Pauluskirche in Geislingen an der Steige
Hohenstaufenstraße 38,
73312Geislingen an der Steige
The next departure is direction Bahnhof, Geislingen an der Steige.
Route:
-
Pauluskirche, Geislingen an der Steige
-
Krankenhaus (Seebach), Geislingen an der Steige 13:24:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 13:26:00
Route:
-
Pauluskirche, Geislingen an der Steige
-
Krankenhaus (Seebach), Geislingen an der Steige 13:34:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 13:36:00
Route:
-
Pauluskirche, Geislingen an der Steige
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 13:49:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 13:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 13:53:00
-
Krone/Altenstadt, Geislingen an der Steige 13:54:00
-
Adler Altenstadt, Geislingen an der Steige 13:56:00
-
Bruckwiesen, Geislingen an der Steige 13:57:00
-
Moltkestraße, Kuchen 13:59:00
-
Löwen, Kuchen 14:00:00
-
Schillerstraße, Kuchen 14:01:00
-
Gemeindezentrum, Kuchen 14:02:00
-
Färberstraße, Kuchen 14:04:00
-
Bahnhofstraße, Gingen an der Fils 14:06:00
-
Buchsteiner, Gingen an der Fils 14:08:00
-
Kath. Kirche, Gingen an der Fils 14:10:00
-
Ev. Kindergarten, Gingen an der Fils 14:12:00
-
Brunnenstraße, Gingen an der Fils 14:13:00
-
Brückenstraße, Gingen an der Fils 14:14:00
-
Rathaus, Süßen 14:19:00
-
ZOB, Süßen 14:22:00
Route:
-
Pauluskirche, Geislingen an der Steige
-
Krankenhaus (Seebach), Geislingen an der Steige 13:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 13:59:00
Route:
-
Pauluskirche, Geislingen an der Steige
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 14:05:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 14:07:00
-
Werastraße, Geislingen an der Steige 14:09:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 14:10:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 14:11:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 14:12:00
-
Neuwiesen Gewerbegebiet, Geislingen an der Steige 14:14:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 14:18:00
-
Bad Überkingen 14:20:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 14:22:00
-
Hausen Hirsch, Bad Überkingen 14:25:00
-
Hausen Siedlung, Bad Überkingen 14:26:00
-
Unterböhringen, Bad Überkingen 14:29:00
Route:
-
Pauluskirche, Geislingen an der Steige
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 14:05:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 14:07:00
-
Werastraße, Geislingen an der Steige 14:09:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 14:10:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 14:11:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 14:12:00
-
Neuwiesen Gewerbegebiet, Geislingen an der Steige 14:14:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 14:18:00
-
Bad Überkingen 14:20:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 14:22:00
-
Hausen Hirsch, Bad Überkingen 14:25:00
-
Hausen Siedlung, Bad Überkingen 14:26:00
-
Unterböhringen, Bad Überkingen 14:29:00