Haltestelle Schultheiß-Schneider-Straße in Geislingen an der Steige
L1231 61,
73312Geislingen an der Steige
The next departure is direction Bahnhof, Geislingen an der Steige.
Route:
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 05:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 05:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 05:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 05:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 05:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 05:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 05:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 05:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 05:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 05:59:00
Route:
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 06:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 06:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 06:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 06:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 06:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 06:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 06:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 06:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 06:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 06:59:00
Route:
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 07:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 07:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 07:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 07:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 07:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 07:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 07:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 07:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 07:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 07:59:00
Route:
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 08:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 08:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 08:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 08:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 08:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 08:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 08:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 08:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 08:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 08:59:00
Route:
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 09:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 09:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 09:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 09:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 09:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 09:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 09:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 09:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 09:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 09:59:00
Route:
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 10:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 10:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 10:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 10:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 10:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 10:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 10:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 10:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 10:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 10:59:00